Главная Новости

Saving box — прибор для экономии электроэнергии

Опубликовано: 25.10.2018

видео Saving box — прибор для экономии электроэнергии

SAVING BOX Экономия электроэнергии! Как работает прибор.

Один из моих родственников увидел в интернете устройство для экономии энергии — так называемый saving box и загорелся его покупкой. Признаюсь честно: я не особо верю, что с помощью данного прибора можно сэкономить электроэнергию, поэтому всячески пытался отговорить человека от бессмысленной траты денег, но родственник был не умолим: ищи говорит где купить подешевле и всё тут!



Кто-то из его знакомых уже купил подобное устройство и вроде как очень доволен. Переубеждать я не стал, а решил уважить человека и найти данный прибор по самой низкой цене. Нашел electricity box на алиэкспресс в магазине Shenzhen Epath Electronics за 6.5 дол. с бесплатной доставкой.

Цены на подобные приборы для экономии энергии колеблются с пределах от 5.5 дол. в китайских интернет-магазинах до 1000 руб в Российских интернет магазинах. Видел на авито даже продавца, который не стесняясь просил за подобный энергосберегающий прибор более двух тысяч рублей.


Обзор Power Saver - устройства экономия электроэнергии

Кто-то прочитав сейчас скажет: тоже мне, нашел где покупать, на алиэкспресс качественный saving box не купишь. Спорить не буду, скажу только, что перед тем как заказать прибор для экономии электроэнергии в Китае я посмотрел у людей которые его купили на месте в России и пришел к выводу, что это тот же Китай, что и на алиэкспресс только по цене минимум в два раза дороже.


Устройство для экономии электроэнергии. Правда?? или Вымысел??

Перед покупкой показал родственнику найденный на алиэкспресс товар и получил его одобрение на заказ. К слову, родственник был удивлен очень низкой ценой. Посылка пришла из Китая через три недели.

Прибор для экономии электроэнергии был упакован в добротную картонную коробку, в комплекте была инструкция на английском языке с рисунками каких-то графиков, которые показывали каким образом происходит экономия энергии. Я не стал в это вникать, а просто отдал устройство родственнику, пусть пользуется на здоровье.

Да, забыл сказать, что пользоваться saving box очень просто — достаточно воткнуть его в розетку и он должен начать экономить электричество. Чисто внешне устройство сделано вполне добротно.

По истечении некоторого времени задал родственнику вопрос о купленном устройстве, пользуется ли он им и какова экономия электроэнергии? К сожалению не получил никакого вразумительного ответа. Вроде как и доволен, но в тоже время ничего конкретного сказать не может. Насколько я понял он не проводил никаких тестов и замеров, а просто воткнул saving box в одну из розеток и забыл о нем.

Кстати магазин в котором была сделана покупка достаточно крупный с очень хорошим ассортиментом различной китайской электроники — различные системы наблюдения, камеры, фонарики, авто сигнализации и много чего другого. Все перечислять не буду, товара действительно очень много.

rss