Главная Новости

Салон красоты Бельфор

Опубликовано: 24.10.2018

видео Салон красоты Бельфор

The Wolf of Wall Street Hairstyle | New Classic Men's Hair Tutorial | Leonardo DiCaprio

Салон красоты Бельфор – это изысканное сочетание вкуса и стиля. Такое название дано салону неспроста, ведь оно соединило в себе целых два неотделимых и тесно связанных понятия: «bel» и «fort», в переводе на русский означающие «красота» и «сила». Поистине, сила это красота, а красота – сила…



Среди многочисленных услуг клуба «Belfort» - фитнес клуб, массаж, парикмахерская, кабинет косметолога. Все люди, работающие в Бельфоре - профессионалы, умело владеющие мастерством создания уникальной красоты. «Бельфор» уже более десяти лет работает в Воронеже, и по-настоящему заслужил доверие среди своих клиентов. Мастера Бельфора не останавливаются на достигнутом, они продолжают самосовершенствование на лучших курсах в России и за рубежом. Весь персонал салона красоты - массажисты, косметологи, фитнес - инструкторы, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, - всех объединяет одна идея: порадовать посетителя не только новой превосходной прической (макияжем, татуажем, фитнес- программой, массажем, маникюром, педикюром), но и подарить каждому клиенту прекрасное настроение и ощущение заботы и комфорта. Это неповторимые ощущения, которые заставят вас еще не раз посетить наш салон.


SALON LOOK la mayor feria de la Estética y la belleza integral/Belleza Couture

В интернете, и «на слуху» полно отзывов, написанных посетителями салона «Бельфор» города Воронежа. Это восторженные описания поразительных перевоплощений, которые порой, могут изменить жизнь человека к лучшему. Мы учим наших посетителей любить себя, ухаживать за собой, ведь это – секрет счастья. Пока мы не полюбим себя, нас не полюбят другие люди. Как говорится, все гениальное просто!


Sexy Dancing @ LuLu Beauty Salon,6604 W. Bellfort,Hou.,TX. 77035

Одним из значительных плюсов нашего салона является не только наличие высокого профессионализма наших работников, подкрепленного сертификатами и дипломами, но и их особенное отношение к посетителям. Наши профессионалы всегда готовы помочь Вам добрым советом, пообщаться с Вами на любые темы, поднять настроение.

У нас есть все, что нужно современным модницам и модникам: уход за лицом (чистка, маски, массажи), уход за руками и ногтями (маникюр, наращивание любого вида и любой сложности), массаж, солярий, перманентный татуаж лица (глаза, брови, губы) в том числе объемный (3D) макияж и биотату хной.

Приходите в «Belfort»! У нас доступные цены и индивидуальный подход к каждому посетителю!

rss