Главная Новости

Руководство по эксплуатации Ssang Yong, руководства по ремонту: подробные инструкции по эксплуатации Санг Енг в книжном интернет-магазине Автопапирус.ру

Опубликовано: 02.10.2018

Специальная цена сегодня:

2 402 руб.

2 901 руб.

Артикул: 109045901
ISBN: 978-588850-486-4

978-617-577-046-7
Издательства: Легион-Aвтодата

Монолит
Общее кол-во страниц: 750
Язык: Русский

Руководство южнокорейской компании Ssang Yong всегда делало ставку на высокие потребительские качества своих автомобилей в сочетании с их демократичной стоимостью. Кроссоверы и внедорожники этой марки хорошо справляются с эксплуатацией на отечественных дорогах и не требуют частых ремонтов. Для сохранения высоких рабочих показателей любой автомобиль требует периодического обслуживания. Помочь в этом вопросе автовладельцу может подробное руководство по эксплуатации Ssang Yong.

Компания «Автопапирус» предлагает широкий выбор печатной продукции, подробно описывающей особенности ремонта и обслуживания автомобилей Санг Енг. Авторы всех книг – признанные отечественные и зарубежные специалисты. Руководства по ремонту Ssang Yong содержат детальные изображения и схемы, которые помогут разобраться в нюансах конструкций людям, не имеющим практического опыта. В нашем ассортименте есть издания компактного формата, легко помещающиеся в бардачок автомобиля. Такое руководство поможет быстро устранить неисправность, не прибегая к помощи профессионалов.

Корейские автомобили появились у нас не так давно, поэтому многие СТО и сервисы еще не имеют опыта проведения их ремонта. Вот почему каждый автовладелец должен иметь подробное руководство по эксплуатации.

rss