Главная Новости

Руководство по ремонту Chery, инструкция по эксплуатации автомобилей Чери

Опубликовано: 02.10.2018

видео Руководство по ремонту Chery, инструкция по эксплуатации автомобилей Чери

Книга по ремонту автомобилей Chery Kimo (Чери Кимо)

Специальная цена сегодня:



2 033 руб.

2 455 руб.

Артикул: 109028228
ISBN: 978-617-537-218-0

978-5-88850-625-7
Издательства: Монолит

Легион-Aвтодата
Общее кол-во страниц: 870
Язык: Русский

Развивающаяся китайская автомобильная промышленность представлена несколькими компаниями, в числе которых и Chery Automobile. Автомобили марки Chery появились на рынке совсем недавно, с 1999 года, но уже успели приобрести популярность. В Китае это самая продаваемая марка автомобилей. Богатые технические возможности и демократичную цену этих авто оценили и многие наши соотечественники.


Книга по ремонту автомобилей Chery QQ6 (Чери КуКу6)

Если вы стали владельцем автомобилей от этого китайского производителя, вам непременно понадобится инструкция по эксплуатации. Именно благодаря этой книге вы сможете узнать все возможности вашего нового автомобиля, а также научитесь управлять его многочисленными функциями. Инструкция по эксплуатации Chery поможет также справиться с мелкими неисправностями, от которых не застрахован ни один автомобиль.

Важно, чтобы инструкция по эксплуатации Черри была хорошо переведена с китайского, ведь издания с некачественным переводом затрудняют понимание текста, а значит, доставляют неудобство читателю. На нашем сайте вы сможете купить руководство по ремонту Cherry написанное грамотным русским языком, а также снабженное массой иллюстраций. Такие инструкции изучать легко и приятно, они содержат подробные описания, перечисление важных характеристик автомобиля, советы по техническому обслуживанию – все, что необходимо владельцу этой марки машины.

Инструкция по эксплуатации Chery – незаменимый помощник и отличный советчик. Перед тем как сесть за руль нового авто, обязательно прочитайте данное руководство по эксплуатации. Это поможет избежать ошибок, которые могут привести к поломке или просто доставить неудобство. Следуйте правилам и советам, изложенным в инструкции, и управление автомобилем от китайской компании Chery станет еще более легким и комфортным.

rss