Главная Новости

Рукописные иконы в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Рукописные иконы в Мастерской золотых подарков

ИКОНА ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ СЕРЕБРО 84

В этом разделе нашего каталога Вы можете купить дорогую икону ручной работы. Все иконы изготовлены с соблюдением технологического процесса и с учетом церковных канонов иконописи. Вашему вниманию представлены различные категории икон: небольшие аналойные иконы , житийные иконы , живописные иконы , серебряные иконы и иконы на сусальном золоте . Отдельная категория - дорогие иконы - уникальные произведения искусства, редкие и ценные иконы. 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7     Страницы: 1 2 3 4 5 6 7    

«Мастерской золотых подарков» — интернет-магазин, который вас удивит огромным количеством красивых эксклюзивных вещей. В этом разделе — деревянные иконы ручной работы разных видов, категорий и размеров.

Рукописные иконы в подарок

Икона — небанальный и особенный подарок, который в полной мере выражает светлое, искреннее, уважительное отношение дарящего. Дарить иконы уместно тем, кто принадлежит к православию и чтит его, выражает заинтересованность духовными вопросами, а также всем, кто ценит и любит красивые оригинальные вещи.


Купить икону Петра и Февроньи Киев. Украина. Под старину

Иконы из дерева ручной работы преподносят на религиозные праздники (Пасха, Рождество и др.) и таинства (день ангела, крещение, венчание и пр.), на профессиональные торжества (например, образ Георгия Победоносца - военным), на памятные даты (годовщина, юбилей и пр.), в честь определенного важного события (отъезд, новоселье и пр.), а также в дар храмам и различным учреждениям.

Представленный ассортимент икон ручной работы включает: житийные, живописные, аналойные, серебряные и уникальные иконы на сусальном золоте. Все представленные иконы написаны на дереве (мореный дуб, кипарис, липа) при строгом соблюдении православных канонов иконописи.  Не только стиль письма делает икону произведением искусства, но и уникальное оформление. Можно купить рукописную икону, украшенную полудрагоценными камнями, золотом, натуральным жемчугом, серебром и пр.

С нами приятно работать!

В « Мастерской Золотых Подарков » можно не только заказать иконы ручной работы, но и насладиться внимательным заботливым обслуживанием. Мы ценим и уважаем своих покупателей, потому всегда стараемся удовлетворить их запросы.

Наши преимущества:

Принимаем и доставляем заказы круглосуточно – мы привезем покупку в любое время, удобное вам. Работаем оперативно — быстро действуем и решаем вопросы на всех этапах сотрудничества (без потери качества, разумеется). Честные и разумные цены – эксклюзивный товар стоит недешево, но мы не берем лишнего, ведь репутация и доверие клиентов — наш приоритет. Максимальная прозрачность в работе — мы дадим детальные ответы на все ваши вопросы, покажем эскизы изделий и расскажем о том, как они создаются. Вы будете понимать, за что платите.   Мы не скупимся на бонусы, акции и скидки — у нас есть бесплатная доставка по Москве (при сумме от 15 000 рублей), начисление скидок при покупке (для постоянных клиентов) и т.д.
rss