Главная Новости

Рейтинг дверей

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рейтинг дверей

MosBuild 2017. Межкомнатные двери Profildoors - обзор новинок 2017 года.

Существует множество компаний, которые занимаются производством металлических дверей. В этой статье мы расскажем о лучших из них, которые за годы своей деятельности завоевали большое признание со стороны потребителей и заслуженно получили множество положительных отзывов. Представляем вашему вниманию рейтинг металлических дверей .



Форпост

Название бренда: «Форпост»

Город:   Калининград

Ценовой диапазон:   от 4000 до 22 000 рублей

Особенности и преимущества: «Форпост» - один из лидеров в сфере производства недорогих металлических дверей. Демократичная стоимость продукции гармонирует с высоким качеством. Особенность дверей форпост является система «No Key» - технология закрытия двери без ключа. Подсветка замка помогает найти скважину в темноте, что удобно, ведь отечественные подъезды часто встречают своих жителей кромешной тьмой. Многоконтурные утеплители надежно защищают жителей дома от внешних запахов, шумов и сквозняков. Специально антивандальное покрытие делают дверь прочной и невосприимчивой к ударам, царапинам и иным физическим воздействиям. Технология замка «MasterLock» уберегут от попыток злоумышленников взломать дверь. Использование полимерных материалов во внутренней отделке позволяет создавать разнообразный дизайн.


Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Популярные модели:

Форпост 128 C Форпост 528

Торэкс

Название бренда: «Торэкс»

Город : Саратов

Ценовой диапазон : 10 000 - 110 000 рублей

Особенности и преимущества:  Саратовская компания «Торэкс» производит качественные двери с разнообразным дизайном и превосходными эксплуатационными характеристиками. Одним из главных преимуществ дверей «Торэкс» является их пожаробезопасность. Особая конструкция дверей позволяет сдерживать огонь на протяжении 6-12 часов. Время, в течение которого дверь может противостоять огню, указано прямо на дверном полотне. Также стоит отметить превосходный уровень шумоизоляции, хорошую воздухопроницаемость и надежную защиту от сквозняков. Также «Торэкс» оснащаются системой «антипаника», которая позволяет открыть дверь при неисправности замка. Также двери «Торэкс» отличаются красивым внешним дизайном.

Популярные модели:

ULTRA           Super Delta    Super Omega Ultimatum       Professor

Эльбор

Название бренда: «Эльбор»

Город: Великий Новгород

Ценовой диапазон:  15 000 - 28 000 рублей

Особенности и преимущества:  Компания «Эльбор» занимается производством дверей с 1976 года и за это время зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика металлических дверей на отечественный рынок. Примечательно, что завод «Эльбор» изначально специализировался на создании военной продукции, что уже является доказательством высокого уровня производства. Двери этого бренда оснащаются замками 4 класса, что снижает риск взлома к минимуму. Металлические ребра добавляют двери дополнительную прочность. Еще одним преимуществом «Эльбора» является его разнообразный и привлекательный дизайн. Вся продукция этого бренда проходит многоэтапную проверку, согласно японским стандартам качества.

Популярные модели:

Оптимум Стандарт Премиум Люкс

Гардиан

Название бренда: «Гардиан”

Город: Йошкар-Ола

Ценовой диапазон:   от 15 000 до 60 000 рублей

Особенности и преимущества:  «Гардиан» - признанный лидер в сфере производства металлических дверей. Двери «Гардиан» создаются исключительно из высококачественных материалов с использованием передового оборудования. Каждая модель имеет уникальную конструкцию. Продукцию «Гардиан» отличает стойкость к внешним воздействиям - влаге, пыли, ультрафиолетовым лучам, ударам и т.д. Двери “Гардиан” не пропускают тепло и шум, превращая ваш дом в настоящую обитель комфорта и уюта. Примечательно, что даже для создания бюджетных дверей используется высокопрочная двухмиллиметровая сталь, а дверные замки изготавливаются по типу сейфовых, что гарантирует их надежность. 

Популярные модели:

ДС 1 ДС 2 ДС 9 ДС 4   ДС ППЖ-Э

Бульдорс

Название бренда: «Бульдорс»

Город : Казань

Средняя цена изделий : от 10 000 до 33 000 рублей

Особенности и преимущества:  Двери «Бульдорс» могут похвастаться надежной конструкцией, рассчитанной на максимальную стойкость к внешним воздействиям. Жесткая дверная коробка изготовлена из высококачественной стали, а дверное полотно - из 70-ти миллиметрового стального листа. Внутренний наполнитель состоит из вспененного полиуретана, который надежно защищает от сквозняков и уличного шума. Внешнее покрытие изготовлено из порошковой краски, которая обеспечивает привлекательный внешний вид и дополнительную прочность. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании при тщательном контроле со стороны квалифицированных специалистов.

Популярные модели:

Бульдорс -11            Бульдорс -12 Бульдорс - 26
rss