Главная Новости

Ремонт МКПП Паджеро от 4000 руб – цена ремонта коробки передач Митсубиси Паджеро Спорт в СВАО Москвы

Опубликовано: 26.10.2018

Качественная диагностика для установления причин поломки и последующего ремонта коробки Митсубиси Паджеро любого вида сложности выполняется профессионалами специализированного центра «Авторуссервис».

Специалисты нашей компании оказывают услуги по ремонту и замене КПП, трансмиссии, сцепления в Москве более 15 лет.

Основными причинами, приводящими к неисправности и ремонту МКПП автомобиля Паджеро, могут быть:

Агрессивный стиль вождения, нарушение водителем эксплуатационных требований. Несвоевременное прохождение техобслуживания. Недостаточный уровень масла или использование низкосортного масла приведет к капремонту.

Это нанесет вред КПП Mitsubishi Pajero Sport, что приведет к срочному устранению неисправностей, замене изношенных деталей.

Несоблюдение эксплуатационных норм повредит сцепление, при помощи которого происходит начало движения и включение необходимой скорости. Сцепления для автомобилей производят фирмы: Luk, Valeo, Sachs. Автомобильные концерны отдают предпочтение сцеплению, произведенному этими компаниями, поскольку они отвечают всем требованиям.

Признаки поломок, стоимость выполнения работ

Коробки переключения передач, установленные на Митсубиси, могут быть как механические, так и КППА. Все они достаточно надежные, выносливые.

Подвергаться ремонту коробки Паджеро Спорт могут при значительном пробеге, когда детали и механизмы подверглись износу, но при несоблюдении требований производителя починка может понадобиться и раньше.

Если вы заметили:

нехарактерные звуки при переключении скоростей; заедание рычага при переключении; протекание масла, прочее.

В таких случаях следует немедленно обратиться в «Авторуссервис» для выявления причин и устранения неисправностей Митсубиси Паджеро Спорт. Своевременное обращение позволит избежать дорогостоящего восстановления КПП.

Детальная стоимость работ по устранению неисправностей МКПП и прочих услуг предоставлена в таблице (цены указаны в рублях).

Получить скидку

Преимущества нашей компании

Узкая специализация компании «Авторуссервис» гарантирует устранение неисправностей Митсубиси Паджеро. Ремонт коробки требует знаний и опыта, поскольку это сложный и трудоемкий процесс.

После выполнения работ наш автосервис предоставляет гарантию на:

МКПП – в течение трех месяцев. Сцепление – в течение двух недель.

После починки коробке передач необходима обкатка (1500–2000 км). Обязательным условием является замена масла, за уровнем которого обязан следить водитель.

Гарантия набирает силу, если клиентом выполняются все эксплуатационные требования. Если у МКПП Митсубиси Спорт на гарантии появилась проблема, клиенту достаточно позвонить по телефону, указанному в гарантийном талоне (при его утере гарантия на работы нашего автосервиса не распространяется).

rss