Главная Новости

Ремонт рольставней (роллет)

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт рольставней (роллет)

ремонт рольставней гаража сломалась торсионная пружина поднятия ворот


Ремонт рольставен.

Конструкции рольставен , из какого бы прочного и надежного материала они ни были бы произведены, могут выйти из строя в любой момент. И, безусловно, их важность заставляет нас как можно скорее осуществить их ремонт.

Ремонт рольставен не следует откладывать не только по причине их важности и защитной функции от воров, грабителей и вандалов, но и по той простой причине, что вслед за выходом из строя одной детали и продолжением эксплуатации из строя может выйти новая деталь.


Настройка пружины рольставни

Причины поломок

Главной причиной ремонта роллет является износ одной детали, которая привела к остановке весь механизм. Чтобы как можно дольше использовать рольставни без опасности очередного выхода из строя, приглашайте специалистов, которые будут проводить проверку и техническое обслуживание механизма.

Износ деталей происходит активнее в случае слишком резких перепадов температур, сильных заморозков или обильных осадков, которые могут вывести из строя несколько деталей и весь механизм в целом.

Среди других причин поломок при ремонте роллет следует назвать поломку электродвигателя, который и осуществляет работу рольставен, блокировку полотна или повреждение короба.

Ремонт рольставней – что необходимо делать?

В случае возникновения неполадок, которые приостанавливают вашу работу или не позволяют проникнуть в свой дом, многие сразу же пытаются наладить механизм самостоятельно, своими силами. Однако нередко самостоятельное и неквалифицированное вмешательство приводит к еще более серьезным поломкам и последствиям.

Лучше сразу же позвонить специалистам, которые прибудут в кратчайшие сроки и выполнят все необходимые работы по ремонту роллет быстро и качественно. И не следует откладывать ремонт в долгий ящик, чтобы не привести механизм работы рольставен в полную неспособность к работе.

Не забывайте также о важности своевременной проверки и технического обслуживания, которые следует проводить регулярно.

rss