Главная Новости

Ремонт Mercedes C-Class 2007-…

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт Mercedes C-Class 2007-…

Ремонт фар Mercedes-Benz C-classe W204

Ремонт Mercedes C-Class 2007-…

Если вы истинный ценитель элитных комфортабельных автомобилей, вы, наверняка, неоднократно обращали внимания на предложения немецкого производителя Mercedes, а именно, на серию C-Class. Этот автомобиль достаточно распространен на территории нашей страны, особенно в крупных мегаполисах, поэтому опыт ремонта Mercedes C-Class у специалистов многих сервисов более чем достаточен. Ниже будут рассмотрены статистические проблемы, которые влекут за собой необходимость ремонта Mercedes C-Class.



Гамма силовых агрегатов , в которой реализуется Mercedes C-Class, представлена в самом широком ассортименте, в частности, производитель предлагает на выбор 8 моторов с различными характеристиками. Пять из восьми двигателей — бензиновые, в оставшиеся три нужно заливать дизельное горючее. Опираясь на опыт проведения сервисных работ, можно уверенно сказать, что среди отечественных потребителей наибольшей популярностью пользуется Mercedes C-Class с бензиновым силовым агрегатом, в частности, 156-сильный компрессор. Также наши специалисты неоднократно осуществляли ремонт Mercedes C-Class, вызванный некорректной работой наиболее мощного движка 272л.с., позволяющего разгоняться до 100км/час за 6 с лишним секунд. Ремонт Mercedes C-Class следует связываться больше с плановыми работами, нежели с непредвиденными поломками отдельных узлов силового агрегата. В число обязательных плановых работ включена замена масла Mercedes C-Class каждые 20-25 тысяч км пробега, диагностика топливной системы при каждом обслуживании, проверка состояния тормозной системы, диагностика коробки передач и некоторые другие.


Руководство по ремонту Mercedes C klasse c 2007 года

С приводом мотора проблем не возникнет, поскольку в данной серии цепной газораспределительный механизм, не требующий к себе внимания до 200-250 тысяч км пробега. А вот что касается ремонта Mercedes C-Class, требующего замены свечей зажигания , то эту процедуру придется осуществлять сравнительно часто, поскольку данный узел категорически отказывается служить прописанный срок из-за использования металлосодержащих. Нередко из строя уже после 20 тысяч км пробега выходит клапан рециркуляции отработавших газов.


Ремонт Мерседес C W204

Механическая и автоматическая коробка передач , устанавливаемая на данный автомобиль, не вызывает каких-либо нареканий, лишь изредка нужно произвести замену герметизирующих элементов. Но нужно оговориться, что почитатели агрессивного стиля езды могут уже через 30-35 тысяч км пробега обратиться за ремонтом Mercedes C-Class, особенно, если используется коробка «автомат». Несмотря на привлекательные динамические характеристики авто, не стоит забывать о том, что данный немецкий «конь» больше рассчитан на комфортную езду, нежели на спортивное передвижение.

Что касается подвески , то с этим узлом у владельцев Mercedes C-Class проблемы возникают редко, если, конечно, автомобиль эксплуатируется в условиях города. Для бездорожья это транспортное средство не приспособлено, хотя и хлипкими составляющие ходовой части вряд ли можно назвать. Ремонт Mercedes C-Class, требующий замены элементов подвески, чаще всего связывают со скорым выходом из строя сайлентблоков, которые на отечественном дорожном полотне разбиваются сравнительно быстро. А вот амортизаторы и шаровые опоры дают о себе знать только после 130-140 тысяч км пробега, что по праву считается одним из лучших показателей среди современных автомобилей.

В сервисах сети "Автосервис Мерседес" осуществляется ремонт всех без исключения моделей немецкого производителя. Кроме того, мы всегда рады предложить Вашему вниманию высококачественные запасные части на самых выгодных условиях. Обращайтесь, мы обязательно поможем Вашему «железному другу»!

Где ремонтировать:

rss