Главная Новости

Ремонт СанЙонг (Ssang Yong)

Опубликовано: 22.10.2018

видео Ремонт СанЙонг (Ssang Yong)

Ремонт рамы Санг йонг 7(964)761-88-88

Ваш СанЙонг (Ssang Yong) достоин только наилучшего ремонта, и Вы не зря узнали о нас.

Вы стремитесь максимально сохранить традиции и технологии, заложенные в ваш СанЙонг (Ssang Yong) еще на конвейере? Соответствующий ремонт произведут в автосервисе Ehwaz Motors.


SangYong Kyron ремонт коробки передач. Ремонт КПП СанЙонг Кайрон в Севастополе +7 978 824-21-01

Мы - это выполнение качественного и полнообъемного цикла работ. Оснастка мастерских осуществлялась "всерьез и надолго", специалисты проходили обязательное тестирование знаний и навыков по жестким канонам корейского качества.


Ремонт двигателя Санг Енг Актион Ssang Yong Actyon замена VANOS

Мы строго следуем рекомендациям изготовителя при выборе расходников. Используемые запасные части соответствуют требованиям оригинальной товарной линейки. Будьте уверены - Ваш отремонтированный СанЙонг (Ssang Yong) покинет бокс Ehwaz Motors не менее корейцем, чем был ранее.

Мы проведем обследование Вашего СанЙонг (Ssang Yong) на предмет выявления поломок. Перечень дефектов Вы получите вместе с квалифицированной и честной консультацией специалиста о критичных сроках их устранения.

Взаимодоверительность отношений с официальными поставщиками запчастей на автомобили корейских марок позволяют нам предлагать только справедливые и бюджетные расценки.

С уверенностью заявляем: ремонт Вашего СанЙонг (Ssang Yong) в автосервисе Ehwaz Motors будет Вашим лучшим опытом ремонта!

rss