Главная Новости

Ремонт дизельных двигателей mitsubishi

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт дизельных двигателей mitsubishi

Дизельный двигатель ремонт Ч2
Диагностика вашего автомобиля mitsubishi

Дизельные моторы Митсубиси по праву считаются одними из лучших в мире. Существует несколько рядных и вихрекамерных модификаций дизелей, устанавливаемых японским автопроизводителем на выпускаемые авто. Будучи разработчиком собственной линейки дизелей, Митсубиси постоянно предлагает все более совершенные версии, которые достаточно быстро попадают на наш рынок.



Дизель Mitsubishi вынослив, надежен, обладает великолепными тяговыми свойствами, создает сверхнизкие шумы и минимальные вибрации. Естественно, что это относится к дизельным моторам в исправном техсостоянии.

Диагностика на стенде дизельного двигателя Митсубиси, так же, как и его восстановление, может быть качественно произведена только в специализированном техцентре. Квалифицированные мастера-мотористы сети автотехсервисов «Яуза Моторс» проводят работы любой сложности по профилактике, техническому обслуживанию, стендовой диагностике и ремонту дизелей Mitsubishi.


S4Q2 Mitsubishi - Ремонт дизельного двигателя - Repair of diesel engine.

Диагностирование на специальном компьютерном стенде позволяет с высокой точностью определять проблемные узлы, которые снижают эксплуатационные параметры мотора, и в целом оценить его функциональное состояние.

В процессе ремонта дизельных двигателей Митсубиси в нашей компании, используются только высококачественные комплектующие и запчасти. Мы предоставляет длительную фирменную гарантию на все проведенные восстановительные мероприятия и установленные ремкомплекты.

Перечень сервисных услуг

стендовая диагностика дизелей полный и текущий ремонт дизельных двигателей тестовая проверка отремонтированных силовых агрегатов

Особенности работ

Ремонт, профилактика и диагностика дизельных моторов Mitsubishi начинается только после утверждения автовладельцем плана работ и сметы расходов, на осуществление необходимых операционных действий.

Работы проводятся на профессиональном импортном спецоборудовании высококлассными мотористами с большой практикой восстановления дизелей разного класса. Помимо основного цикла работ, мы также восстанавливаем или меняем основные системы и элементы дизелей – форсунки, ТНВД, топливные фильтры.

Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта Mitsubishi, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "Яуза Моторс":

Сервисы Митсубиси "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание , диагностику и ремонт автомобилей Митсубиси.

rss