Главная Новости

Ремонт SsangYong Actyon - сервис в Москве у официального дилера Актион «Ирбис»

Опубликовано: 28.08.2018

Сервисный центр «Ирбис» осуществляет обслуживание и ремонт автомобилей популярной марки Ssangyong Actyon. У нас работают только квалифицированные специалисты. Все мастера прошли обучение и получили допуск к ремонтным работам любой сложности. Операции выполняются по стандартам, принятым производителем автомобилей.

Перед тем, как начать ремонт,  специалисты обязательно выполняют комплексную диагностику. Она позволяет оценить работоспособность отдельных элементов транспорта и выявить все неисправности. Для устранения поломок мастерами применяются только оригинальные расходные материалы и запчасти.

В нашем автосервисе по ремонту автомобилей "Актион" есть все необходимое для:

замены расходных материалов и комплектующих; восстановления любых агрегатов.

Случилась поломка? Доверьте свой автомобиль нам!

Индивидуальный подход к запросам и пожеланиям клиента. Мы заботимся о собственной репутации, и каждый заказчик может рассчитывать на своевременную поддержку и внимательное отношение. Внушительный опыт специалистов. Замена комплектующих, ремонт "Актион" и другие операции осуществляются на протяжении длительного времени. Мастера не допустят ошибок. Предоставление подменного автомобиля. На время ремонта в нашем сервисе водители получают другой автомобиль. Вам не придется менять свои планы. Специальные условия для постоянных клиентов. Наш автосервис SsangYong Actyon заинтересован в построении долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Мы разработали специальные программы лояльности, которые дают возможность проводить ТО и восстановление агрегатов автомобилей с максимально возможными скидками. Привлекательные цены. Воспользоваться помощью специалистов «Ирбис» можно даже при ограниченном бюджете. Бонусная система на покупку запасных частей. Приобретая оригинальные комплектующие и целые агрегаты (трансмиссии, двигатели и др.), вы получаете баллы. В дальнейшем их можно тратить на покупки.

Обращайтесь! Специалисты «Ирбис» ответят на все вопросы.

rss