Главная Новости

Разовая уборка квартир в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 26.10.2018

видео Разовая уборка квартир в Санкт-Петербурге

Работа уборка квартир в спб 1

Ваш дом – ваша крепость. С этим спорить бесполезно. В вашей квартире всегда порядок, каждая вещь лежит на своем месте, на полках и антресолях нет ни пылинки. Фея чистоты и ангел блеска вдохновляют вас ежедневно на подвиг под названием влажная уборка квартиры . Если все вышеописанное про вас, то вам точно не понадобятся услуги нашей клининговой компании. Хотя... вдруг вы давно мечтаете о передышке, но не готовы жертвовать порядком.


Уборка квартиры в СПб

Разовая уборка квартир в Санкт-Петербурге. Как мы работаем

Мы с готовностью приходим на помощь тем, кто устал нести на своих плечах бремя беспорядка. Не на словах, а на деле мы покажем вам, что такое разовая уборка квартир в Санкт-Петербурге. На раз и два мы сделаем все, чтобы в вашей квартире стало чисто и уютно:


Требуется уборка квартир спб 1

Вымоем пол, стены и потолок; Выведем пятна с любой поверхности; Отмоем окна до солнечного блеска; Вернем первозданную чистоту мебели; Проведем гигиеническую чистку сантехники; Отмоем и отчистим бытовую технику и приборы; Помоем посуду.

Современный человек может смело доверить свое жилище профессионалам клининга. Наша компания по уборке квартир и офисов не боится грязной работы. Если вы впервые слышите о такой возможности или опасаетесь за ауру своего дома, начните с малого. Закажите разовую влажную уборку своей квартиры и оцените результат. Вполне вероятно, что специалисты клининга станут желанными гостями в вашем доме.

Цены на уборку квартир

УБОРКА КВАРТИР Переодическая Генеральная Генеральная премимум
цена: время: цена: время: цена: время:
2350 р 2,5 ч 3100 р 4 ч 6900 р 5 ч
Мытье полов + + +
Ковры/ковролин + + +
Мебель и подоконники (доступные поверхности) + + +
Зеркала + стеклянные поверхности + + +
Влажная уборка всех стен - - +
Мытье дверей - - +
Кухня:
Влажная протирка мебели (доступные поверхности) + + +
Внешние поверхности холодильника, плиты и микроволновки. + + +
Внутренние части приборов : холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка - - +
Мытье посуды - - +
Ванная, туалет:
мытье раковины (металл, искусственный камень) + + +
Ванная, туалет (раковины/унитазы/биде/душ кабина и все смесители) + + +
Осветительные приборы - + +
Плинтуса - + +
Кафель на кухне - + +
Батареи и трубы (доступные) - + +
Сухая чистка мебели - + +
Влажная чистка мебели в т.ч. мягкой мебели - - +
Влажная и сухая протирка орг техникии - - +
Мойка двух двустворчатых окон - - +

- Средства и материалы включены в стоимость уборки.

- Стоимость указана на квартиры площадью до 40 м. кв.

Что такое разовая уборка квартиры

Чистоту и порядок в собственной квартире вы привыкли наводить сами, или у вас есть добрые помощники по хозяйству: дети, тетушки-бабушки а, может, и домработница. Однако в жизни случаются исключительные события, когда уборки этой слишком много, а у вас нет ни сил, ни возможности заняться ей. По какому случаю можно заказать разовую уборку своей квартиры:

Строительные работы или ремонт; Юбилеи, дни рождения, праздники; Потоп или пожар; Похороны, поминки; Непредвиденные обстоятельства.

Список можно продолжать, ведь у каждого может быть своя причина для генеральной уборки дома. Компания по уборке квартир для того и существует, чтобы наша работа однажды стала прекрасным поводом для вашего отдыха. Закажите у нас чистоту и порядок, и мы непременно позвоним в дверь вашей квартиры. Кодовое слово - Clean-Cap!

rss