Главная Новости

Разновидности золотого колье

Опубликовано: 03.09.2018

видео Разновидности золотого колье

Минерал кварц. Свойства. Разновидности. Месторождения.

У такого популярного украшения, как золотое колье, может быть несколько разновидностей. Оно может быть коротким, не иметь никаких вставок и напоминать ленту, плотно прилегающую к шее. Такое колье подойдет и для выхода в свет, и для деловой встречи. 



 

Колье может состоять из нескольких золотых цепочек, переплетенных между собой, которые могут иметь различную толщину. В нем могут находиться вставки из жемчуга или других драгоценных камней.

 

Если вы ищете  колье золотое цена  на которое вас приятно удивит, вы сможете найти его в специализированном интернет-магазине. Очень изящно и стильно будет смотреться колье в виде обруча с подвеской, которое лучше всего подойдет девушке с длинной и красивой шеей.


Цепочка "Бисмарк" из золота 585 пробы

 

Молодые девушки часто носят колье в виде воротничка, которое является ультрасовременным украшением. Наилучшим вариантом золотого колье для торжественного события считается ожерелье под названием "Ривьера", которое представляет собой кружевное переплетение из золота и разнообразных драгоценных камней.

Дата публикации: 24-12-2015, 23:10
rss