Главная Новости

Расширенная гарантия на всю продукцию Иммергаз

Опубликовано: 08.10.2018

Компания Immergas – не просто производитель качественного газового оборудования.

Это надежный партнер, которому вы можете доверить заботу о своем доме.

И лучшее тому доказательство –  бесплатное предоставление расширенной гарантии на всю продукцию!

Чтобы ее получить, от Вас требуется:

Приобрести газовое оборудование Immergas*; Зарегистрировать свое приобретение на сайте www.immergas.online ;  Дождаться письма с сертификатом о расширенной гарантии. 

Вы получаете дополнительно + 1 год гарантии на традиционные котлы и + 3 года на конденсационные котлы. В результате, срок гарантии на ваш котел составит:

В течение этого времени гарантия будет действительна при условии соблюдения всех требований, приведенных в гарантийном талоне и инструкции по эксплуатации.

Газовые котлы Immergas – 200 лошадей отопления для вашего комфорта!

* Расширенная гарантия предоставляется на котельное оборудование приобретенное не ранее 1 апреля 2017 года.

Предложение не является публичной офертой и не связано с определением гарантии по Закону «О защите прав потребителей». Данная расширенная гарантия носит поощрительный характер и действует исключительно при оформлении соответствующего сертификата.

Расширенная гарантия действует в соответствие с положениями, указанными в сертификате и исключительно на территории Российской Федерации  (кроме Калининградской области) на котлы, поставленные от имени ООО "Иммергаз".

Гарантия на оборудование Immergas: особенности и условия

Срок гарантии на газовые котлы Immergas составляет 24 месяца.

Срок гарантии на дополнительное оборудование (пульты ДУ, комнатные термостаты и дымоходы) равен 12 месяцам, начиная с даты покупки товара;

Гарантия действительна, если конструкция оборудования не была изменена и серийный номер сохранен;

Вы всегда можете оформить расширенную гарантию на все оборудование Immergas. В результате, ее срок составит: 5 лет на конденсационные котлы и 3 года на традиционные.

В случае отсутствия документов, подтверждающих факт покупки оборудования, а также установки его сертифицированным специалистом, решение о предоставлении гарантии принимает представитель компании. В случае положительного решения гарантийный срок исчисляется с даты изготовления оборудования.

Уважаемые покупатели!

Стабильность работы любой техники зависит от правильного обращения с ней.

Вот простые правила, которые позволят Вам наслаждаться качеством газовых котлов Immergas долгие годы:

Не допускайте попадания внутрь прибора посторонних предметов, строительного мусора, мелких животных и насекомых;

Не подвергайте оборудование конструктивным изменениям или грубому физическому воздействию;

Не храните газовые котлы во влажных, запыленных, холодных помещениях. Это может в дальнейшем негативно сказаться на работоспособности котла;

Проводите ежегодно техническое обслуживание вашего котла. Профилактические работы продлят срок его службы на долго;

Мы рекомендуем доверить монтаж котла Immergas  и ввод оборудования в эксплуатацию сертифицированным монтажникам. Контакты большинства из них вы можете найти на сайте www.Immergas.online , в разделе «Монтажники».

 

Газовые котлы Immergas не подлежат гарантийному ремонту,   если оборудование:

повреждено во время транспортировки или неправильной установки; введено в эксплуатацию с нарушением правил; испорчено применением запчастей, не предусмотренных производителем; вышло из строя по причине использования воды с тяжелыми примесями; пострадало от пожара, наводнения, землетрясения, взрыва бытового газа; вышло из строя вследствие резкого скачка напряжения в электросети. 

Минимальный срок службы газовых котлов Immergas составляет 10 лет. Ежегодное техническое обслуживание у сертифицированных специалистов Immergas позволит вам наслаждаться работой котла еще многие годы.

Компания Immergas – надежный партнер, которому Вы можете доверить заботу о себе и своих близких!

rss