Главная Новости

Распашные ворота

Опубликовано: 20.10.2018

видео Распашные ворота

РАСПАШНЫЕ ВОРОТА своими руками быстро и просто. Как сделать ворота. Ремонт дома

Распашные ворота в Москве сейчас, как и всегда, пользуются большой популярностью. Это классический, самый простой вид ворот. Следовательно, они наиболее надёжны и дёшевы, т.к. не содержат сложных конструкций и уязвимых деталей, которые могут разрушаться в процессе эксплуатации. Цены на распашные ворота намного ниже, чем на откатные, сдвижные и прочие виды ворот.


Автоматические распашные ворота своими руками. Часть 1

Применяются также и автоматические распашные ворота , т.е. ворота можно оснастить электроприводом и не открывать самостоятельно, а лишь нажать кнопку на пульте дистанционного управления. Это тоже очень удобно, т.к. позволяет открывать ворота, не выходя из квартиры или машины, что особенно актуально при плохой погоде.


Автоматика для распашных ворот

Деревянные распашные ворота сейчас не особенно актуальны, всё чаще используются металлические распашные ворота , нередко с разнообразными коваными элементами. Такие ворота отличаются прочностью и надёжностью, стойкостью к внешним неблагоприятным воздействиям, а также взлому и вандализму.

Стальные распашные ворота – это очень красиво и удобно, они позволяют защитить территорию от несанкционированного проникновения и при этом являются прекрасным дизайнерским изыском. Применяются такие ворота для:

промышленных объектов, различных паркингов и гаражей, ангаров и т.п., дачи или частного домовладения.

Купить такие ворота сейчас не проблема, к тому же это самый дешёвый вид ворот.

Существуют ещё и подвесные распашные ворота , применяемые на промышленных объектах. Механизм подвесных ворот продуман так, чтобы они были очень надёжными и долго не ломались, это позволяет избежать поломки муфты, удерживающей створки ворот.

Сами въездные ворота могут быть очень разнообразными, утеплёнными или обычными, из сэндвич-панелей, профнастила, сварные и т.п. Материал и дизайн ворот могут существенно отличаться в зависимости от типа помещения, функций ворот и частоты эксплуатации.

Одним из самых популярных брендов являются ворота Nice, впрочем, их разнообразие велико, а следовательно, есть выбор. Мы поможем вам выбрать и установить качественные и красивые ворота по вполне приемлемой цене. Мы имеем большой опыт в этой сфере, к тому же делаем работу по индивидуальным заказам, что позволит создать ворота именно для вашего участка.

Рама ворот из стальной профильной трубы 60х40 окрашена в два этапа (грунт, антикоррозийная эмаль).

Петли усиленные с опорными подшипниками.

Изготавливаются в различном дизайнерском исполнении:

1. C обивкой

Заполнение: сэндвич-панель (стандартный цвет коричневый 8014), либо профлист с полимерным покрытием (4 стандартных цвета).

2. Решётчатые

3. Комбинированные с декоративными элементами

Все распашные ворота «Комфорт» по желанию заказчика комплектуются электрическими приводами дистанционного управления. Область применения распашных ворот довольно обширна: дачи, коттеджи, промышленные объекты, строительные сооружения социального назначения.

Виды исполнения полотна распашных ворот:

Цвет ворот RAL

двухслойные из гофрированного или гладкого листа; однослойные из гофрированного или гладкого листа; из сэндвич-панелей; решётчатые сварные

Предлагаем Вам интересные ворота распашные с калиткой. Возможно изготовление как уже сразу инсталлированной в ворота, так и в отдельности стоящей калитки с электрозамком для прямого подключения к домофону.

Существует целая серия так называемых арочных конструкций, которые весьма оригинальны и необычны в плане дизайна. Распашные ворота из сэндвич-панелей сложно сломать, они стойки к повреждениям и будут надежной защитой вашей территории. Наличие автоматического электропривода делает управление воротами максимально комфортным. Вы сможете осуществлять управление воротами, не выходя из машины, при помощи пульта дистанционного управления. В том случае, если вдруг отключится электроэнергия, распашные автоматические ворота всегда можно открыть при помощи ключей. Они входят в комплект. Распашные ворота для гаража вручную открываются без особых усилий.

Мы можем предложить вам въездные распашные ворота сравнительно дешево; качество всех наших ворот превосходное.

Цены на распашные ворота

Распашные ворота – популярная модель ворот, довольно часто используемая в качестве въездных. Простота и традиционность конструкции, а также сравнительно невысокая цена на распашные ворота позволяют им занимать достойное место среди других современных ворот. Если Вам нужны современные, недорогие, удобные ворота – распашные ворота будут отличным решением. Несомненно, такие ворота обладают рядом преимуществ:

цена; простота конструкции; разнообразный дизайн; несложный монтаж.

Стоимость распашных ворот в нашей компании

Название Описание Цена
Comfort pro-1 Высота 2,0 м, длина 4,0 м. Заполнение профлист с 1-й стороны, петлевые столбы. 20 000 руб
Comfort pro-2 Высота 2,0 м, длина 4,0 м. Заполнение профлист с 2-х сторон, петлевые столбы. 24 000 руб
Comfort r Высота 2,0 м, длина 4,0 м. Заполнение решетчатое, петлевые столбы. 22 800 руб
Comfort compro-1 Высота 2,0 м, длина 3,5 м. Заполнение комбинированное профлист решетка, петлевые столбы. 22 800 руб
Comfort pro-1 Высота 2,0 м, длина 4,5 м. Заполнение профлист с 1-й стороны, петлевые столбы. 22 500 руб
Comfort pro-2 Высота 2,0 м, длина 4,5 м. Заполнение профлист с 2-х сторон, петлевые столбы. 27 000 руб
Comfort r Высота 2,0 м, длина 4,5 м. Заполнение решетчатое, петлевые столбы. 25 600 руб
Comfort compro-1 Высота 2,0 м, длина 4,5 м. Заполнение комбинированное профлист решетка, петлевые столбы. 25 600 руб
Comfort sp Высота 2,0 м, длина 4,5 м. Заполнение сэндвич-панель, петлевые столбы. 46 3500 руб

Несмотря на ряд преимуществ, распашные ворота имеют и незначительные недостатки:

Створки занимают много места при открывании; Меньший срок службы, чем у откатных ворот;

Но если Вы обладаете обширной территорией, прилегающей к вашему дому, коттеджу или даче, то Вы без труда можете установить там распашные ворота. В качестве обшивки таких ворот используются разнообразные материалы (дерево, профильный лист с полимерным покрытием, сэндвич-панель, стальной гладкий лист). Широкий выбор оформления позволяет осуществлять самые смелые дизайнерские фантазии.

Цены на распашные металлические ворота сравнительно невысокие, что делает эти ворота достаточно привлекательными для покупателей.

Наша компания предлагает разнообразные варианты оформления распашных ворот. Мы производим распашные ворота, используя самые современные материалы и технологии. Мы используем только качественное сырье. Работая преимущественно на заказ, мы всегда можем предложить широкий выбор вариантов отделки и облицовки ворот. А стоимость на наши распашные ворота максимально доступна для клиентов. Кроме того, качество произведенных нами работ всегда оправдывает любые затраченные средства. Если Вас интересуют цены, свяжитесь с нашим консультантом по телефону.

rss