Главная Новости

Работа в Интернете для психологов

Опубликовано: 21.10.2018

видео Работа в Интернете для психологов

Работа из дома. Экспресс результат. Психология результатов

Если у вас есть психологическое образование, а устроиться на работу по специальности не выходит, можно попробовать заработать на этом в Интернете. В принципе, эта статья будет полезна не только психологам, но и юристам, экономистам и прочим специалистам, чьи консультации могут понадобиться людям. Но в этой статье будут рассмотрены варианты заработка с помощью Интернета именно для психологов.Итак, квалифицированный психолог может зарабатывать в Интернете различными способами, например:



платные консультации составление аудио- и видео-тренингов и их продажа написание книг по психологии и их продажа создание собственного сайта по психологии

Теперь обсудим каждый вариант более подробно, как грамотно подойти и организовать это дело.


КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ | Самый надежный способ | Интернет Работа

Платные консультации

Консультацию по любому вопросу сейчас можно получить в Интернете, и не обязательно идти в специальную контору, ждать своей очереди, тратить время. Люди знают об этом, поэтому охотно пользуются услугами онлайн-консультантов. Работа психологом онлайн доступна несколькими способами:


КАК ПРОДАВАТЬ без напряга: сильное предложение, оффер. Психология продаж: как продать что угодно 18+

через сайт, который является своеобразным посредником между специалистом и клиентом; самостоятельно.

Чтобы работать психологом в интернете самостоятельно, расскажите друзьям о своей работе, раздайте визитки, подайте в газету или разместите в Интернете объявления, обязательно указав свой скайп или адрес электронной почты. Поищите в поисковых системах например запрос «работа психологом онлайн вакансии», разместите там свои объявления. Советую размещать объявления под заголовком «Помощь психолога онлайн бесплатно». Да, именно так! Это не значит что вы будете консультировать бесплатно, предлагайте только первую консультацию психолога онлайн бесплатно. Этот маркетинговый ход позволит вам быстро набирать клиентскую базу.

Да, это долго! Да, надо часть работы выполнять бесплатно. Но поверьте, поисковый запрос «консультация психолога онлайн» обойдется вам намного дороже чем первая бесплатная консультация. И ко всему прочему, этот метод не требует вложения средств. Это идеальный, на мой взгляд, вариант создания психологической онлайн консультации.

Также можно получить работа психологом в онлайн вакансиях или на специализированных психологических сайтах и форумах. Можете подрабатывать как штатный психолог соответствующего ресурса.

Аудио- и видео-тренинги

Для того, чтобы создать такой тренинг, вам понадобится только специальная аппаратура, и, конечно, немалые знания в области психологии. Чтобы сделать тренинг качественным, нужно заранее продумать всё, что вы будете говорить, желательно записать во всех подробностях.

Если вариант с тренингом вам не подходит, то можно написать свою книгу по психологии, поместить туда всё, что вы знаете сами, прибавив свой личный опыт. Помимо этого, можно включить туда специальные упражнения, советы, привлекательные картинки. Продать свою книгу можно через сайт, коих в Интернете множество.

Создание собственного сайта по психологии

Этот вариант является логическим продолжением первого пункта «Платных консультаций». Если вы «обросли» опытом помощи психолога онлайн обязательно создавайте собственный сайт или блог по психологическим консультациям. Создав свой собственный сайт, вы сможете писать для него статьи, привлекая тем самым посетителей.

Зарабатывать на своём сайте можно с помощью рекламы или продажи тех же тренингов и книг. Главное, подойти к созданию сайта ответственно и обдуманно, потому что это требует некоторых вложений, немалых усилий и также большого количества свободного времени.

rss