Главная Новости

Пуфик "Leonardo Linea" Lareto

Опубликовано: 09.10.2018

Небольшой, но очень удобный пуфик "Leonardo Linea" станет отличным дополнением вашей спальни. Он изготовлен по новейшей европейской технологии и имеет все соответствующие сертификаты качества. Хромированный металлический каркас обладает отменной прочностью, поэтому изделие будет радовать вас на протяжении длительного времени. В качестве наполнителя подушки на сиденье применяется силиконизированный пух, который не сомнется даже через год. Для обивки мягкой части используются только высококачественные материалы, обладающие экологичностью и безопасностью для здоровья человека.


Кресло Leonardo Linea

За дополнительную плату  возможна комплектация пуфика защитными накладками на ножки, которые исключают какие-либо механические повреждения паркета или ламината. Стоимость изделия в данном случае просчитывается индивидуально.

  Цена указана на пуфик "Leonardo Linea"  в обивке из экокожи "Absolute De Luxe" фабрики "Акитекс". Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально. 

Варианты обивки изделия:

В магазине мебели Golden Plaza вы можете купить Пуфик "Leonardo Linea" Lareto по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Луцк и другие города Украины.

rss