Главная Новости

Пружинные матрасы N➊ Купить пружинный матрас • цена • Киев, Одесса, Днепр, Харьков • отзывы

Опубликовано: 21.10.2018

Пружинные матрасы в Украине по-прежнему на пике популярности. Помните старые добрые советские пружинные матрасы, которые жалобно поскрипывали, когда на них садишься? Сегодня они превратились в ультрасовременные ортопедические матрасы из экологически-чистых материалов. Появились даже пластиковые пружины для матрасов. Но несмотря на такой стремительный технологический прогресс, главным преимуществом по-прежнему остается непревзойденный ортопедический эффект пружинного матраса.

 

 

 

 

Пружинные матрасы ортопедические. Качественный матрас на кровать – залог здорового сна, комфортного отдыха и бодрости каждый день. Именно поэтому специалисты рекомендуют выделить определенное время на то, чтобы ознакмиться с характеристиками современных моделей и подобрать наиболее подходящий вариант. Отечественные и зарубежные производители предлагают внушительный ассортимент матрасов в Украине, а каждая модель отличается следующими параметрами:

Наполнитель; Жесткость; Пружинный механизм.

Наполнители влияют на жесткость и долговечность матраса, поэтому должны соответствовать определенным требованиям. В первую очередь, материал должен быть гипоаллергенным и экологичным. В таком случае пружинный матрас не вызовет аллергическую реакцию, не будет издавать неприятных запахов. Наполнитель должен хорошо пропускать воздух, не скапливать влагу и пыли внутри изделия, препятствовать появлению и размножению вредных микроорганизмов. Современные наполнители являются комбинированными, состоят из латекса (натурального или синтетического), поролона, кокосовой койры и др.

Жесткость пружинного матраса на кровать важна для той категории потребителей, которая страдает определенными недугами, связанными со спиной. Таким людям врачи рекомендуют спать на твердой поверхности, выбирая матрасы с максимальной жесткостью.

Пружинный матрас, беспружинные модели, а также изделия с независимым пружинным блоком являются востребованными и пользуются спросом у покупатеелй в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье. Особенно, если речь идет об ортопедических моделях недорого.

Матрас пружинный – выбор большинства покупателей. До недавнего времени велись споры о качестве, надежности и сроках эксплуатации пружинных моделей. Однако уже сегодня производители способны изготовить пружинный матрас, который превзойдет любые аналоги, существующие на рынке. Особенно выделяются модели, оснащенные независимым пружинным блоком. В них каждая пружина помещена в специальный чехол, позволяющий работать автономно. То есть, поломка одного элемента не повлияет на весь механизм. Лучший пружинный матрас данного вида является более дорогостоящим, однако отличается повышенной комфортабельностью и максимальным сроком эксплуатации.

Если же вы собираетесь приобрести пружинный матрас на дачу, стоит отдать предпочтение классическим моделям с зависимыми элементами. Их стоимость придется по душе каждому и впишется даже в ограниченный бюджет.

В нашем интернет-магазине вы можете купить пружинный матрас на самых выгодных условиях - дешево. Мы реализуем товары для сна и отдыха по разумной стоимости с гарантией от производителя. Осуществляем доставку по Киеву и всей Украине.

rss