Главная Новости

Провайдеры: услуги интернет-провайдера и оператора связи в Москве и Московской области

Опубликовано: 26.10.2018

видео Провайдеры: услуги интернет-провайдера и оператора связи в Москве и Московской области

Интернет на даче в Московской области Александру Маршалу

Интернет. Оператор PROLINK.RU предлагает широкую линейку тарифных планов для абонентов, проживающих в многоквартирных домах или коттеджах и дачных поселках. Подключение к интернету возможно по оптоволоконным или телефонным линиям. Максимальная скорость связи – до 100 Мбит/с.


В Подмосковье полиция пресекла работу нелегального оператора мобильной связи

Телевидение . Провайдер PROLINK.RU производит подключение кабельного телевидения и IPTV. Абонентам доступны все общероссийские федеральные каналы и до 180 каналов от НТВ-ПЛЮС.

Телефония . Оператор связи в Москве PROLINK.RU предлагает подключение к телефонной сети, работающей по новейшей технологии SIP 2.0. Абоненты могут выбрать тарифы для безлимитных звонков по Москве и/или Подмосковью. Связь внутри сети оператора PROLINK.RU предоставляется бесплатно.


Yota. Подводные камни, то, что недоговаривают при подключении.

Системы видеонаблюдения . Провайдер PROLINK.RU осуществляет установку систем видеомониторинга для обеспечения безопасности частных домов, квартир, гостиниц и промышленных объектов. Подключение возможно по оптоволоконному кабелю, через интернет, Ethernet, xDSL, радиоканалы и др.

PROLINK.RU – ЭТО:

Широкий спектр услуг интернет провайдеров. Провайдер PROLINK.RU предлагает услуги доступа в интернет, телефонию, телевидение, создание систем видеонаблюдения, контроля доступа, управления и мониторинга инженерного оборудования, настройку и ремонт компьютерной техники, а также многое другое.

Стабильная связь без сбоев. Многие интернет провайдеры Москвы не обеспечивают бесперебойную работу интернета и кабельного телевидения, в то время как в PROLINK она обеспечивается за счет наличия резервных кабелей, дублирующих работу основных магистральных линий связи. Поэтому провайдер PROLINK.RU гарантирует надежность доступа в сеть.

Широкая зона охвата . Наша компания предоставляет возможность провести домашний интернет, а также кабельное телевидение в Ваш дом на территории округа Новая Москва и в Ленинском районе Московской области. Провайдер PROLINK.RU подключает цифровое телевидение и интернет в таких населенных пунктах, как Видное, Развилка, Совхоз им. Ленина, Московский и других.

Удобные варианты оплаты. Оплату за пользование сервисами оператора связи PROLINK.RU в Москве можно осуществить наличным платежом в офисе компании, через банки и терминалы QIWI, безналичным расчетом – через QIWI Кошелек или с помощью пластиковой карты.

Проведение акций . Интернет провайдер Москвы PROLINK.RU предлагает своим абонентам различные акции, в числе которых супер-предложение «Бесплатный интернет», услуга «Родительский контроль» и многие другие.

Профессиональное техническое обслуживание интернет провайдеров. Служба технической поддержки домашнего интернета и цифрового телевидения от провайдера PROLINK.RU работает 24 часа в сутки. Грамотные и доброжелательные сотрудники готовы решить любые вопросы, связанные с работой сети, телевидения и телефонии.

 

Легкий доступ. Вам не нужно тратить время на указание своих данных для первичной регистрации в Личном кабинете: интернет провайдер Москвы и Московской области (Видное, Развилка, Совхоз им. Ленина, Московский и др.) PROLINK.RU предоставляет необходимую информацию (логин и пароль) в регистрационной карте при подключении к интернету, цифровому телевидению или кабельному вещанию. Чтобы получить доступ в Личный кабинет, дополнительно требуется ввести только адрес электронной почты. Если Вы не указали в регистрационной карте паспортные данные, то потребуется заполнить соответствующие поля при входе.

Широкий спектр сервисов. В Личном кабинете абоненты могут просматривать информацию о балансе, историю операций со счетом (зачислений, списаний денежных средств). Интернет провайдер Москвы и Московской области (Видное, Развилка, Совхоз им. Ленина, Московский и др.) PROLINK.RU предоставляет Вам возможность оплачивать услуги домашнего интернета и цифрового телевидения банковской картой, с помощью мобильного телефона, скачивать пустые платежные поручения, а также предлагает следующие сервисы: «Обещанный платеж», добавление трафика, подключение пакета «Родительский контроль», обращение в центр технической поддержки, финансовый и абонентский отделы.

rss