Главная Новости

Противовзломная фурнитура для пластиковых окон

Опубликовано: 19.10.2018

видео Противовзломная фурнитура для пластиковых окон

Защита окон от взлома. Противовзломная фурнитура. Чем защитить окно от взлома

Развитие технологий напрямую коснулось пластиковых окон. Усовершенствованные конструкции теперь противостоят проникновению злоумышленников. Данная технология работает за счет усиленной рамы и противовзломной фурнитуры нового образца.



Окна, обеспечивающие безопасность жителей квартиры или дома, имеют ряд конструкционных особенностей:

специальное крепление в створке; противовзломное остекление; блокирующий замок на ручке; тщательное присоединение конструкции к стене; защитная накладка, не позволяющая извлекать замок; наличие элементов, препятствующих взлому.

Данные комплектующие в различных вариациях ответных частей и створочных деталей используются для создания разных степеней защиты, успешно останавливая непрошеных гостей. Выбирая данного вида фурнитуру для пластиковых окон, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы.


Противовзломная фурнитура для пластиковых окон "TITAN™"

А именно:

планки ответные обязательно должны быть выполнены из титана или стали; затворы – иметь грибовидные цапфы; ручки должны быть с замками; петли усилены специальными уголками; поворотный механизм оборудован защитной пластиной.


Тест противовзломной фурнитуры WINKHAUS activPilot

Для окон и дверей со стеклопакетами используются специальные комплектующие, препятствующие наружному демонтажу створки. Для легкого открывания и закрывания створки изнутри, устанавливается механизм двойного запирания.

Наша компания предлагает в ассортименте высококлассную фурнитуру от известных производителей Roto и WinkHaus с уникальными характеристиками по доступной цене. Специалисты компании оказывают квалифицированную услугу по установке любой комплектации, обеспечивая желаемую степень защиты.

rss