Главная Новости

Противопожарные секционные ворота

Опубликовано: 28.09.2018

видео Противопожарные секционные ворота

Противопожарные секционные ворота ДорХан

Противопожарные секционные ворота относятся к наиболее прогрессивным типам ворот. По качеству эти ворота  нисколько не уступает другим типам, которые уже проверены временем.  У них множество преимуществ перед аналогами, что не могло не сказаться на стоимости конструкции.


Противопожарные секционные ворота DoorHan: универсальное решение

Основные достоинства противопожарных секционных ворот:

Прогрессивная конструкция. Главное отличие секционных ворот  - способ их открытия. Полотно поднимается вверх по направляющим и фиксируется под потолком.


Противопожарные секционные ворота

 
Легкость полотна. Использование современных материалов обеспечивает легкость конструкции, что значительно облегчает и делает более безопасной эксплуатацию ворот. Небольшой вес никак не сказывается на качественных характеристиках.

 
 Прочность полотна. Несмотря на свою легкость, полотно является достаточным прочным.

 
Универсальность. Благодаря наличию различных типов подъема секционных ворот, их можно устанавливать в любом помещении, даже в том, где архитектурная конструкция не позволяет использовать другие стандартные решения. Секционные ворота можно устанавливать не только внутри помещения, но и снаружи.

 
Экономия пространства. Благодаря тому, что полотно поднимается вверх, секционные ворота не требуют дополнительной площади при открытии.

 
Безопасная эксплуатация. Благодаря защитным устройствам, которые предотвращают разрыв троса и обрыв пружин, использование такого вида ворот становится безопасным даже при экстремальных условиях. Не стоит бояться падения полотна.

 
Легкость использования. Система подъема ворот автоматизирована, пользователю не нужно предпринимать особых усилий при поднятии створок

Противопожарные секционные ворота обладают не только звукоизоляцией, но и способны выдерживать ветровую нагрузку до 200 км в час .

Предел огнестойкости данной конструкции достаточно велик.  Секционные ворота способны удерживать огонь в течении часа. Диапазон показателей высоты и ширины велик – от 2 до 6 метров. Конструкция панели включает одну особенность – стальное усиление под петли. Такое решение предотвращает разбалтывание петель, а так же повышается взломоустойчивость ворот. Толщина панели 60 мм. Плотность минерал ватной прослойки равна 130 кг на кубический метр. В базовую комплектацию входит не только полотно. Чтобы обеспечить работу секционного типа ворот, используется пружинный механизм. Количество циклов  открытия-закрытия приравнивается 25 тысячам. Так же в базовый комплект входит устройство защиты от обрыва пружин и троса, амортизаторы, задвижка .

rss