Главная Новости

Прокат Лимузин карета Белый (№ 901) недорого

Опубликовано: 25.10.2018

видео Прокат Лимузин карета Белый (№ 901) недорого

Лимузин Карета Линкольн LONG

В нашем автопарке несколько шикарных лимузинов карет белого и лимузин карета красного цвета, украшенных изысканным золотистым узором. Лимузин карета на свадьбу поможет создать удивительную романтическую атмосферу на свадьбе. Невеста сможет почувствовать себя настоящей принцессой, жених принцем, а все гости будут приглашены поучаствовать в этой замечательной сказке.



Взять лимузин карету напрокат, сделать свадьбу необычной и неповторимой благодаря компании Лимо-Эксклюзив теперь совсем несложно. На фоне такого лимузина кареты и его салона у Вас получится великолепная фотосессия.

Лимузин карета на свадьбу в Москве и Подмосковье

Свадебный лимузин карета имеет, в отличие от своих предшественниц, настоящих карет, очень комфортабельный салон с богатой отделкой, который оборудован удобными диванами, системой климат-контроля, современной видео и аудиосистемой. Создавая романтическую атмосферу, Вам не нужно будет жертвовать комфортом.


Екскалибур карета лимузин в Житомире

Салон лимузина кареты для свадьбы рассчитан на 6 человек плюс одно место рядом с водителем. Предлагаем Вам заказать лимузин карету на свадьбу в компании Лимо-Эксклюзив, удивив этим гостей и сделав свадьбу по-настоящему шикарным и незабываемым событием!


VIP-LIM,Карета Экскалибур лимузин,Лимузины Житомир,

Заказ лимузина кареты на свадьбу заранее будет дешевле до 50%!

Хотим сообщить Вам, что заказывая лимузин карету на свадьбу заранее, Вы получите значительную скидку на аренду лимузина кареты, размер которой может достигать до 50% от стандартной стоимости проката лимузина кареты, в зависимости от времени года. Карета подойдет для праздника как летом, так и зимой! Стекла в летнее время могут сниматься и можно насладиться прогулкой с ветерком!

Помимо Москвы, Лимо-Эксклюзив может предложить к прокату лимузин карету в Балашихе, Щелково, Железнодорожном и других Подмосковных городах.

Прикоснитесь к мечте и сделайте ваше свадебное торжество волшебным и незабываемым. Свадебный лимузин карета необычайно комфортный и праздничный лимузин. Заказывайте лимузины напрокат недорого в компании Лимо-Эксклюзив и придайте своему празднику торжественную ноту, которая не забудется никогда.

rss