Главная Новости

Производство дагестанского облицовочного камня для отделки фасадов

Опубликовано: 02.10.2018

видео Производство дагестанского облицовочного камня для отделки фасадов

Азбука Ремонта - Отделка фасада декоративным камнем

Облицовочный дагестанский камень от производителя "АЛ-КАМ"

Ежегодно производство декоративного натурального камня в  России и во всем мире растет на 7-9% - а это может говорить о его востребованности на рынке облицовочных материалов. И это не может радовать, ведь природный натуральный камень – это в первую очередь экологично и стильно. 


Дагестанский камень (Фасад) без посредников от Dagkamni.ru

Сегодня рынок строительных материалов перенасыщен всевозможными видами изделий из натурального природного камня, и очень трудно остановить свой взгляд и сделать выбор на чем-то одном. 

Важными критериями, при выборе,  имеет качество производство дагестанского камня и цена на него.  И поэтому, прежде чем сделать свой выбор, вам стоит немного вникнуть в процесс производстве нашего Дагестанского облицовочного камня - после чего вам будет проще определиться в этом непростом выборе.

Акции и скидки на облицовку дома камнем производства "АЛ-КАМ"

 

В первую очередь, фирма производящая облицовочный камень должна иметь сырьевую базу – пригодную для изготовления плиток и камней. Вторым немаловажным фактором является наличие практического опыта урегулированию взаимоотношений между сторонами недропользователей и людьми извлекающих прибыль от эксплуатации недр, это во многом определяет себестоимость и цену  производства облицовочного камня .  Так же, важнейшим пунктом является  наличие квалифицированных рабочих кадров в районе добычи и обработки горной породы (каменного карьера), наличие производственных мощностей по изготовлению широкого диапазона изделий и плитки из натурального камня .

Каталог дагестанского камня и изделий для облицовки дома

     

Преимущества облицовочного камня и цена камня для отделки

Наличие всего этого, гарантирует качество и экономическую выгоду для покупателей и производителя. Ведь производство декоративного камня – это трудный и кропотливый, процесс, имеющий сложную технологическую цепочку, в выходе которой находится товар - облицовочная плитка и изделия из натурального камня.

Самая главная характеристика эффективности всего производства - качество плитки и цена, по которой данную плитку и камень можно купить. 

Наша компания постоянно совершенствует процесс производства изделий и плитки из натурального камня и плитки из известняка , песчаника, ракушечника и доломита., технологию выполнения массовых и индивидуальных проектов с применением производимого облицовочного камня и изделий для фасадов (в Москве, Дагестане), что способствует повышению эффективности выполняемой нами работы.

Оснащенность  широким ассортиментов камнерезных станков, фрезерных и шлифовальных инструментов, в сочетании с наличием опытного квалифицированного персонала по производству и обработке камня, позволяет нам выполнять как массовые проекты для крупных компаний, так и частные нестандартные заказы. 

Поэтому мы с уверенностью можем гарантировать вам качественное и своевременное выполнение работ по облицовке стен камнем . А благодаря удобному и выгодному для нас  расположению месторождений природного камня (песчаника, известняка, ракушечника, доломита) мы избавлены от лишних затрат на перевозку, что существенно снижает цену на камень и изделия.

А это очень сильно влияет на итоговую цену, делая её доступнее для вас и приятнее для нас.  

Вы можете сами это увидеть, обратив внимание  на раздел «цены». Наши цены заметно ниже, чем у конкурентов. У нас вы можете купить облицовочный камень значительно дешевле чем у конкурентов. 

Теперь узнав это, вам намного проще будет остановиться в выборе облицовочного материала. 

Комплексные скидки и акции на камень и облицовку

Большое разнообразие облицовочного камня и изделий, приводит в замешательство когда не совсем понятно что же хочется получить.

Мы подготовили для вас  отдельную страницу , на которой вы можете получить подробную информацию по ценам на камень, изделия, облицовку, об условиях и схеме работы.

Для перехода, нажмите на  картинку  или  текст заголовка .

rss