Главная Новости

Проиводство направляющих + Технология изготовления для 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Проиводство направляющих + Технология изготовления для 2018

Готовый бизнес! Производство сварной кладочной сетки. Линия ПАЛ

У каждого человека в доме имеется большое количество различной мебели и других вещей, в которых наличие направляющих является просто обязательным. Ведь без них работа той или иной мебели считается просто невозможной. Направляющие бывают различных видов. Каждый вид применяется в том или ином месте. Одни используются в мебели, другие в воротах возле вашего дома и так далее. Производство направляющих считается самым востребованным производством в настоящее время. Так как именно они используются в большом количестве разнообразных вещей. Самыми популярными считаются мебельные направляющие. Так как у каждого человека дома имеется большое количество мебели, и она должна быть обязательно исправной и хорошо функционировать.



Технология производства направляющих для мебели

Как было сказано ранее, производство направляющих для мебели считается одним из самых популярных производств. Для мебели именно этот вид фурнитуры считается самым незаменимым, так как без направляющих вы не сможете нормально пользоваться любой мебелью.


Самодельная направляющая, Как изготовить бронзовые втулки для направляющих своими руками

Самым популярным для мебели считается телескопический направляющий с доводчиком. Он применяется только в тумбочках, которые выдвигаются. Именно данному виду направляющих уделяют больше всего внимания, так как он должен быть качественным. Данный вид направляющих производят из качественного металла и по самым последним технологиям, которые помогают увеличить износостойкость. У данного вида имеется большое количество положительных качеств. Они помогают легко выдвигаться тумбочке, также они дают возможность полностью выдвигаться и не выпадать, и только эти направляющие способны выдержать вес больше, чем тридцать килограмм. Многие люди не понимают, зачем в данной конструкции имеется доводчик. Объяснить это достаточно легко. Доводчик имеет свойство за последние один или два сантиметра дотягивает тумбочку до конца.


Производство откатных ворот от Ворот 750

Помимо этого вида, имеется также и большое количество других направляющих. И для каждой мебели имеются свои направляющие. Они могут использоваться, где только возможно, это может быть и шкаф-купе, и разнообразные тумбочки, комоды, в кухне и в других видах мебели.

Производство направляющих поделилось на большое количество видов. А именно, роликовые, шариковые, метабоксы, тандембоксы. Помимо этого также они делятся по методу их выдвижения. Некоторые направляющие имеют свойство не полностью выдвигаться. То есть, ящик имеет свойство выдвигаться не полностью, и это обусловлено тем, что направляющих имеется особая конструкция. Также имеются направляющие, которые имеют возможность полностью выдвигаться. То есть, ящик имеет возможность полностью выдвигаться, а это, естественно, помогает воспользоваться полностью всем объемом ящика.

Производство роликовых направляющих + видео

Роликовые направляющие считаются одними из самых комфортных, так как они имеют возможность располагаться в экономическом и среднем классе. Такое название данный вид имеет потому, что они работают с помощью роликов. Роликовые направляющие считаются самыми дешевыми и поэтому они могут быть доступны большому количеству людей. Крепится данный вид направляющих также достаточно легко. Одной стороной крепится к стенкам шкафа, а другой стороной – ко дну тумбочки. Это сможет сделать даже непрофессионал. Крепится вся эта конструкция обыкновенными саморезами, так что особых выдумок здесь использовать не понадобится. Вес, который направляющие могут выдержать, составляет около десяти килограмм. Конечно же, это не такой большой вес, но для обыкновенной тумбочки его будет вполне достаточно.

Видео как сделать:

Производство шариковых направляющих

Направляющие шариковые достаточно часто используются для различного вида мебели, но чаще всего, все же они используются для обыкновенных тумбочек. Производство направляющих данного типа развито намного лучше, чем все остальные виды. Это и неудивительно. Ящики выдвигаются с помощью специальных шарикоподшипников. Данные виды направляющих производят в основном только из стали, так как это достаточно крепкий металл, который уменьшает износостойкость и также придает конструкции высокую надежность. Также этот вид направляющих способен полностью выдвинуть ящик и при этом он не выкатывается и остается на месте. Шариковые направляющие имеют возможность выдерживать от пятнадцати до сорока килограмм. Это зависит от того, какой ширины будут направляющие. Данный вид большое количество различных дизайнов. Такие ящики достаточно легко и мягко ходят и при этом направляющие данного типа легко устанавливаются.

Читайте также

rss