Главная Новости

Профнастил МП 18 "Волна"

Опубликовано: 26.10.2018

видео Профнастил МП 18

Металл Хотьково ХотьСтрой

ECOSTEEL® - ЭкоЛогичное решение.  Сталь с покрытием ECOSTEEL®внешне имитирует дерево, камень или кирпич, сохраняя все преимущества стали с покрытием. Покрытие надежно защищает от коррозии и воздействий окружающей среды, за счет качественного декоративного слоя толщиной 30 мкм, имитирующий натуральные материалы.


Металлопрофиль ХотьСтрой Хотьково

– имитирует натуральные материалы на новом технологическом уровне; – не содержит веществ, оказывающих вредное влияние на организм человека; – не требует дополнительной трудоемкой обработки; – не загрязняет окружающую среду, возможность 100% утилизации; – противостоит коррозию и горению; – сохраняет природные ресурсы.

ECOSTEEL®— отличное решение для воплощения различных дизайнерских проектов!


Металлопрокат Хотьково ХотьСтрой

                 

по порядку: сосна, клен, рустик, кирпич, золотистый дуб, кедр, камень, камень (продольный), мореный дуб.

Профнастил МП 18 "Волна" с декоративным покрытием – является одним из основных и популярных видов материала для оформления заборов и стен, стилизованных под дерево, под камень и под кирпич. Не смотря на высокотехнологичное покрытие которое делает этот материал относительно дорогим, благодаря партнерским условиям которые имеет наша компания, мы можем продавать профнастил марки МП 18 с декоративным покрытием в Тюмени по низкой цене.

Цена на профлист мп 18 для стен, кровлей и заборов, зависит от: толщины металла, длинны листов и вида покрытия. Листовой материал и сопутствующие товары производятся на заводе. В наличии листы стандартной длинны (2, 4 и 6 метров). При нестандартной длине, листы нарезают кратно 5 сантиметрам по индивидуальным размерам заказчика. Заказ выполняется в течении 4 рабочих дней. Отгрузка и доставка товара осуществляется со склада по факту готовности заказа.

Где купить профнастил МП 18 "Волна" под дерево, камень, или бревно в Кургане?

Получить дополнительную информацию о продукции Вы можете, обратившись в компанию ДАВстрой, через форму обратной связи. Наши специалисты, профессионально произведут расчет необходимого материала, подберут комплектующие и аксессуары, подробно ответят на Ваши вопросы относительно стоимости, ассортимента, оплаты и доставки продукции.

rss