Главная Новости

Процедура обмена одной электронной валюты на валюту другой системы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Процедура обмена одной электронной валюты на валюту другой системы

Круглый стол "Этапы построения франчайзинговой сети: наши ошибки"

Система автоматических обменных пунктов WebMoney предлагает услуги, связанные с обменом основных электронных валют. Как правило, каждый обменный пункт имеет персональный WM-аттестат, тем самым, декларируя намерение не нарушать в ходе финансовой деятельности интересы других участников. Доверие к обладателю аттестата вполне оправдано, так как обладатель аттестата многим рискует, а значит, будет вести себя честно и открыто. Конечно, это справедливо только в том случае, когда аттестат не фальсифицирован и выдан по настоящим паспортным данным. Проверить информацию о наличии у участника системы обменных пунктов WebMoney того или иного аттестата, а также установить степень его подлинности можно на сайте Центра аттестации или по адресу https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=766094571684.



Итак, если вы решили поменять один вид титульных знаков системы WebMoney на другой или на валюту другой системы, сделать вы это можете тремя способами.

Первый: Вы должны выбрать один из автоматических обменных пунктов на сайте http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/onlinexchange/index.shtm l. Выполняя действия, предлагаемые вам системой, вы можете произвести обмен между WMZ-WMR-WMU-WME- E-Gold, PayPal,Янедекс.Деньги и т.п.


Поступление товаров в 1С Управление торговлей 8.2

Второй: Если вы являетесь пользователем системы WMKeeper Classic, вы без проблем можете произвести обмен между WMZ-WMR-WMU-WME. Для этого вам необходимо просто нажать правой кнопкой мыши на кошелек, затем выбрать функцию «обменять» — «обменять WM на WM».


Интервью с основателем ZenCash Фонда Робертом Вильоном на Криптум ТВ

Третий: Воспользоваться услугами так называемой обменной биржи по адресу http://wm.exchanger.ru/asp/default.aspWMR-WMZ-WMU-WME а также валюты системы E-Gold.

С помощью сервисов, предоставляющих информацию о системе обмена WebMoney, вы имеете возможность легко и быстро ознакомиться с данными по каждому пункту автоматического обмена, ознакомиться с курсом обмена валют и выбрать пункт для наиболее выгодного обмена ваших средств.

Best-Curs.info — скрипт мониторинга обменников => бизнес в интернете

Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на RSS ленту этого блога .

rss