Главная Новости

Преимущества домов каркасного типа

Опубликовано: 26.10.2018

видео Преимущества домов каркасного типа

КУПОЛЬНЫЕ ДОМА ВСЯ ПРАВДА. Круглый дом ЗА и ПРОТИВ.

Возведение каркасных домов приобретает всё большую популярность в нынешнее время. Дома построенные таким образом обладают существенными преимуществами перед другими типами построек:



Основным преимуществом каркасного строительства можно назвать его экономичность. Причём экономия проявляется и во время постройки, и в процессе эксплуатации. Дома каркасного типа возводятся с применением материалов, добытых из отходов древесного производства, которые отличаются невысокой ценой. Применение теплоизоляционных материалов, в качестве заполнителя внутреннего пространства, гарантирует низкие расходы на отопление. Возведение каркасного дома позволяет сократить время на постройку в 2 – 4 раза по сравнению с кирпичным, и даже домом из бруса. Дома каркасного типа являются сейсмически устойчивыми и долговечными. Использование гидроизоляции и влагозащитных мембран позволяют сделать такие дома влагоустойчивыми и дышащими.

Благодаря этим достоинствам, можно по праву считать, что за каркасным купольным строительством большое будущее.


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МОНОЛИТНЫХ ДОМОВ

Идеальным вариантом защиты оконных и дверных проемов является монтаж роллетных систем. Рольставни из стальных или экструдированных алюминиевых профилей устанавливаются на оконные проемы различными видами монтажа.

В случае необходимости все защитные рольставни дома можно объединить в одну группу для управления ими, либо в дистанционном режиме, любо при помощи стационарного выключателя. Для автоматизации конструкций используются приводы внутривального исполнения.


Ответ. Почему Канадские каркасные дома - говнодома? Все по уму.

В нашей компании вы можете заказать роллетные решетки из экструдированного профиля , которые будут одновременно являться и защитой оконных конструкций и не будут препятствовать проникновению света в помещения дома. По вашему желанию мы можем установить роллетные решетки на окна, как внутри дома, так и снаружи.

rss