Главная Новости

Преимущества прицепных подъемников

Опубликовано: 08.10.2018

видео Преимущества прицепных подъемников

Коленчатый подъемник Haulotte HA 15 IP

Самоходные подъемники характерны наличием автономного хода, однако это не всегда востребовано, а потому таким подъемникам часто предпочитают прицепные. Характеристики прицепных подъемников ни в чем не уступают характеристикам самоходных, а цены на них даже ниже. Они легко и быстро транспортируются. Легковые автомобили используют для перевозки небольших моделей, которые транспортируются в качестве прицепа.



Прицепные подъемники, которые можно приобрести и арендовать в компании «Рабочая высота», необычайно удобны в использовании, так как имеют высокую степень устойчивости и надежности, оборудованы обширной рабочей зоной и легко управляются.

Безопасность эксплуатации прицепных подъемников нашей компании гарантируется электронными системами, которые стабилизируют угол наклона, ограничителями выдвижения стрелы и грузоподъемности, а также световыми и звуковыми сигнализациями.


Коленчатый подъемник JLG 450AJ

Использование прицепных автоподъемников, представленных компанией «Рабочая высота», дает возможность автономной работы, то есть монтаж, отделку и другие виды работ может полноценно выполнять самостоятельно всего один рабочий без посторонней помощи и дополнительных приспособлений.

Прицепные подъемники славятся своей экономичностью, так как оборудованы электрическим приводом, работающим от четырех двенадцативольтовых батарей, которые обеспечивают беспрерывную работу подъемной техники до двенадцати часов. Заряжаются такие батареи от сети 220 Вольт. Комплектация предусматривает также использование дизельного двигателя или же работу подъемника непосредственно при подключении к сети переменного тока. Если работа прицепного подъемника осуществляется последним способом, то аккумуляторная батарея заряжается с помощью автоматического зарядного устройства. Если напряжение в сети исчезнет, то батарея к силовым цепям подключится автоматически.

Прицепные подъемники применяются для наружных и внутренних работ: установка наружной рекламы, фасадные работы, обслуживание коммуникаций, монтаж и отделка.

Смотрите также по теме:

аренда самоходный ножничный подъемник

rss