Главная Новости

Предметы интерьера - купить по цене производителя, магазин Наш Кедр

Опубликовано: 20.10.2018

видео Предметы интерьера - купить по цене производителя, магазин Наш Кедр

Квартирный вопрос 08
Материал: Алтайский кедр Масса: от 300 г Длина: 35-40 см Высота: 10-15 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Хорошая баня всегда имеет колоритное оформление. Оздоровительные процедуры и мытье можно осуществлять в одиночку и с серьезным настроем, но обычно в бане всегда душевная атмосфера. Это место, где комфортно посидеть в компании, поострить, испытать и обсудить чудесные ощущения от парной.


Мебель-трансформер. Механизмы трансформации кроватей от компании ТрансМебель

Интерьерные таблички из кедровой древесины специально предназначены для интерьера бани, сауны, комнаты отдыха. Прочтение каждой поднимает настроение, удивляет остроумием авторов, заставляет запомнить забавные истины. Долговечные таблички из кедра отличаются размерами, количеством текста, оформлением, но все одинаково оригинальны.

Сравнить

Материал: Алтайский кедр Масса: от 500 г Ширина: малое: 20-25 см среднее: 25-30 см большое: 30-35 см "В парной" большое: 50 см Высота: малое: 25-35 см среднее: 35-45 см большое: 45-55 см "В парной" большое: 48 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Убранство бани создает необычную, душевную, располагающую к отдыху атмосферу. Традиционным украшением в бане считаются забавные деревянные таблички и панно, резные картины, фигурки, расставленные для всеобщего обозрения. Декор из устойчивой к микроклимату бани древесины отличается долговечностью и высоким качеством исполнения.

Представляем резные панно из кедра. Эти оригинальные предметы искусства изготовлены мастерами-резчиками по сюжетам народных сказок, имеют религиозное или забавное бытовое содержание. Панно — прекрасная идея подарка. Они украшают интерьер, вызывают добрые ассоциации, наполняют помещение ароматом натурального кедра.

Сравнить

Материал: Алтайский кедр Масса: от 2 кг Длина: 60 см Ширина: 50 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Алтайский кедр Толщина: от 25 до 40 мм Характеристики: 45 * 70 см, вес 2 кг 60 * 100 см, вес 5 кг 70 * 120 см, вес примерно 7,5 кг 100 * 100 см, вес примерно 17 кг 100 * 150 см, вес примерно 25 кг Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Художественная ручная резьба по дереву в сочетании с тонированием древесины дают уникальный результат – завораживающая красота картин будет неизменно привлекать ваш взгляд и приятно удивлять гостей дома многие годы.

Глядя на точность и изящность резного узора и богатство оттенков сложно поверить, что вся эта роскошь выполнена только по старинным технологиям – исключительно вручную и только с использованием натуральных материалов. Даже пигменты имеют растительное происхождение. Например, темные оттенки получают, вываривая кору кедра. Поверхность резных картин покрывается натуральным воском.

Сравнить

Материал: береста Характеристики: 21*30 см: 0,5 кг 40*30 см: 0,8 кг 50*35 см: 1,1 кг 60*40 см: 1,5 кг 80*40 см: 1,75 кг Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Сибирский кедр, кедропласт Масса: 0,3 кг -0,8 кг Длина: 16-18 см Ширина: 12-15 см Высота: 7-10 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Изящную и уникальную резную деревянную шкатулку нельзя назвать предметом первой необходимости. В то же время такую вещицу приятно иметь на комоде или туалетном столике. Она служит не просто местом хранения мелочей, но и украшением интерьера, любимым сувениров, всегда поднимающим настроение. Как же жаль, что купить такую красоту для себя часто никак не получается – постоянно находятся более важные заботы и более значимые траты.

Совершить маленькое чудо так легко! Подарите даме резную шкатулку из дерева или модель с крышкой из кедропласта, выбирайте из готовых моделей или закажите изготовление по эскизам.

Сравнить

Материал: Сибирский кедр Масса: 0,4 кг Диаметр: 20 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Алтайский кедр Масса: 8 см: 100 г 15 см: 200 г Высота: 8 см и 15 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Алтайский кедр, кедропласт Масса: 1,2 кг Длина: 53 см Ширина: 23 см Высота: 8 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Если вы — любитель интеллектуальных игр, оцените нарды, изготовленные из натурального материала: кедропласта. В основу входит измельченная скорлупа и шишки кедровых орехов, кедровая смола. Изделия из кедропласта имеют все ценные свойства древесины кедра, а также непередаваемый аромат.

Нарды — увлекательная игра для любителей стратегий. Чтобы в нее играть, необходимо обладать острым умом и азартной натурой. Нарды — великолепный подарок со смыслом. Их преподносят деловым партнерам, руководителям в знак уважения и признания достоинств. Подарок означает пожелание успехов в бизнесе.

Сравнить

Материал: Алтайский кедр Масса: Примерно 10 г Диаметр: 2-5 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Алтайский кедр, карбоновый ИК излучатель Масса: 5 кг Ширина: 55 см Высота: 65 см Толщина стенки: 4 см Мощность: 100 Вт Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.
Материал: Сибирский кедр Масса: 650 г Длина: 22 см Ширина: 10,5 см Высота: 15 см Примечание: Внешний вид комплектующих может отличаться от приведённых на фотографиях, что никак не ухудшает технические характеристики, функции и внешний вид товара.

Декоративный сундучок из светлой древесины кедра – полезная вещь в доме.

В нём удобно хранить инструменты и нитки для вязания, бижутерию и любые мелкие предметы.

Природный вид изделия вносит нотку естественности в комнату. А полезные свойства кедровой древесины, даже превращённой в готовое изделие, продолжают своё воздействие.

Фитонциды кедра, распространяясь в воздухе, очищают и дезинфицируют его. Человеку, вдыхающему аромат кедра, они помогают успокоиться и расслабиться.

Сравнить

rss