Главная Новости

Предлагаем двери входные Бульдорс в Челябинске и области в интернет-магазине Двермаркет.

Опубликовано: 20.10.2018

«Бульдорс» - надежные стальные входные двери,  которые изготавливаются Казанским заводом стальных дверей. Автоматизированное по стандартам современности производство, высококачественные материалы, новейшие спецтехнологии и всегда интересные и стильные дизайны выступают залогом успешной продажи дверей российского производителя «Бульдорс».

Надежность и качество

 Металлические входные двери «Бульдорс» производятся с помощью точного и ультрасовременного оборудования. Автоматизация производственного процесса исключает различные недочеты, погрешности и брак, вызванные человеческим фактором.

 Цельногнутое усиленное полотно двери и противосъемные штыри (ригели), которые устанавливаются в торце полотна, исключают возможность выбивания, отжатия или снятия двери с петель, что обеспечивает значительную степень взломостойкости такой конструкции.

 Входные железные двери «Бульдорс» комплектуются взломостойкой системой замков, которая включает в себя основной и дополнительный замки сувальдного и цилиндрового типа, ночную задвижку, а также броненакладку, препятствующую взлому двери с помощью сверления или выбивания корпуса замка.

 Широкий наличник существенно облегчает технологический процесс установки двери, а также надежно и эстетично скрывает зазоры, которые могут образоваться между стеной и дверной коробкой при установке двери в проем. К тому же, широкий наличник служит дополнительной защитой, так как делает ригели замковой системы недоступными для взлома.

 Входные стальные двери, наполненные вспененным пенополиуретаном по беспустотной «заливной» технологии надежны, так как пенополиуретан добавляет конструкции дополнительную жесткость.

Тепло- и шумоизоляция

Дверное полотно «Бульдорс» заполняется жестким вспененным пенополиуретаном (экологически чистым материалом, хорошо выдерживающим перепады температурных режимов и влажности), что повышает его тепло- и звукоизоляцию, а спецконтур двух трубчатых уплотнителей защитит ваше жилье от сквозняков. Петли с упорными подшипниками гарантируют мягкое и бесшумное открывание и закрывание вашей двери, и сделают работу механизма долговечной.

Ваш дом – ваша крепость. Защитите свое жилище при помощи входной двери «Бульдорс»!

rss