Главная Новости

Потолки с элементами стекла

Опубликовано: 26.10.2018

видео Потолки с элементами стекла

Оригинальная стеклянная полка "без единого гвоздя" + 3 простых способа повесить зеркало

Его установка увеличит вертикальные размеры комнаты, сделав ее визуально выше. Особенно актуально такое оформление в помещениях с низким уровнем потолка.



Потолок из стекла, также как стеклянные перегородки с применением особых элементов задает тон всему интерьеру помещения. Этот способ отделки пока не получил широкого распространения, поэтому его установка добавит интерьеру эксклюзивности и шика.

Подобные потолки можно выполнить в любом стиле. Дизайнеры нашей студии могут предложить множество вариантов для выполнения этого шикарного элемента декора.


Паутинка (стекло-холст) клеим на шпатлевку и не ЧЕШЕМСЯ! Шайтер Андрей

А какие возможности открывают потолки с элементами из стекла для светового оформления помещения! На самом деле, здесь есть, где разыграться самой безудержной фантазии. Эта технология позволяет воплотить любые пожелания заказчика. Хотите перенести кусочек звездного неба в сою квартиру – это возможно! А может быть украсить потолок сложной фигурной мозаикой в этническом стиле с разноцветной подсветкой элементов, или, напротив, строгими миньонами на ровной зеркальной поверхности в стиле минимализма? Почему бы нет! Световые элементы могут быть спрятаны за стеклянными панелями, быть врезаны в потолок или подвешены к нему.

Виды отделки потолков со стеклянными элементами могут быть самыми разными. Это гравировка – лазерная или алмазная. Методом алмазной гравировки на стекло наносятся многогранные углубления, которые будут отражать спроецированный на них свет потолочных светильников, сияя благородным блеском. Матовый объем лазерной гравировки подчеркнет благородство стеклянных элементов потолка, выполненного в более строгом стиле.

Пескоструйная обработка позволит перенести любые рисунки на большую площадь стеклянной поверхности, особенно выигрышно смотрится на полированном стекле. При помощи этой техники можно обработать всю площадь потолка. Специалисты студии BOGEMA нанесут любое изображение на стеклянную поверхность при помощи техники пескоструйной обработки.

Ламинирование позволяет использовать потолки с элементами из стекла для интерьеров в стиле хай-тек или поп-арт. Применение еще одного вида обработки – фьюзига, позволяет получить элементы для потолка в витражной технике. Благодаря применению техники клееного фьюзинга, мы выполняем витражи любой формы и размера, что позволяет работать с помещениями любой площади.

Наши дизайнеры разработают проект для потолка в любом стиле, используя различные способы художественной обработки, как перечисленные выше, так и множество других.

Так же они помогут подобрать технику исполнения для реализации идей заказчика.

Потолки с элементами стекла можно широко применять в оформлении интерьеров любых помещений. Они выполнены из натурального и экологически чистого материала, что делает их применение безопасным в любых помещениях. Они влагостойкие – их можно применять даже в ванной комнате. Они пожаробезопасные – идеальное решение для мест общественного пользования – кафе, ночных клубов, ресторанов. Так же эти потолки быстро монтируются. Время, потраченное на установку потолка эквивалентно сложности формы помещения. За ними легко ухаживать. Также этот потолок с годами не потеряет свой вид - краски не потускнеют.

Специалисты нашей студии в совершенстве владеют всеми видами работ со стеклом. Наши заказчики всегда получают необходимый им результат, выполненный с соблюдением всех технологических стандартов обработки. Мы готовы выполнить для Вас потолки любых конфигураций и размеров с элементами из стекла, которые преобразят Ваш дом или коммерческое помещение, добавив ему простора и изысканности.

Если вам понравились наши работы и вы хотите заказать себе такое же изделие или что-то похожее, оставьте свои координаты и мы позвоним вам в течении одного рабочего дня и обговорим все детали.

rss