Главная Новости

Последняя тайна союза

Опубликовано: 19.10.2018

видео Последняя тайна союза

Аркадий Гайдар. Последняя тайна (2005) Документальный

Ноябрь 1991 года, Умань, придорожная гостиница. Весьма захмелевший мужчина, назвавшийся экс-полковником КГБ, рассказывает своему товарищу о суперсекретной сыворотке, которая способна превращать людей в зомби. Зомби полностью теряет все человеческие качества и просто идет разрушать все вокруг, убивая людей. Изначально сыворотка разрабатывалась как эликсир бодрости для солдат, но случилась небольшая ошибка: после испытаний сыворотку и лабораторию законсервировали, но забыли уничтожить.


Квест комната «Последняя тайна Союза»

Вы случайно услышали этот рассказ, улыбнулись (какие только истории не рассказывают выпившие люди), после чего пошли к себе в номер. Но утром стало известно об убийстве экс-полковника КГБ. Значит все было не просто так, а собеседник экс-полковника решил воспользоваться его состоянием, чтобы узнать адрес лаборатории и добраться до суперсекретной сыворотки.


Последняя тайна Царя. Документальный фильм

От вас потребуется максимально быстро проникнуть в лабораторию и отыскать суперсекретную сыворотку. На все это у вас есть только 60 минут. От успеха выполнения этого задания зависят судьбы тысяч людей, поэтому постарайтесь думать логически и сопоставлять факты.

На каждом шагу вас ожидают самые различные подсказки, оставленные агентами КГБ, которые помогут найти емкость с эликсиром. Будьте очень внимательны, каждая деталь в лаборатории имеет значение и таит в себе скрытый смысл. Опередите злоумышленника в поиске эликсира, используйте свое внимание и логику для поиска секретной сыворотки. Поторопитесь, в ваших руках находится судьба мира, не дайте погибнуть миллионам ни в чем невиновных людей!

Видео-тизер квест-комнаты «Последняя тайна союза»

rss