Главная Новости

Помощь с магистерской диссертацией

Опубликовано: 17.01.2022

магистерская диссертация

Закончив бакалавриат или специалитет дипломированный специалист нередко хочет продолжить обучение, и его целью становится получение магистерского диплома. Это похвально, так как магистр оценивается работодателем выше и считается лучшим специалистом нежели бакалавр, так как обучен углубленно. Проблема состоит в том, что человек с дипломом мечтает о работе, и уже имеет возможность ее получить. Поэтому на написание магистерской диссертации не имеет времени. Для такой ситуации можно обратиться к нам и мы поможем выполнить работу, защититься на отлично и предоставим полное сопровождение и гарантии для успешной защиты. 

Как узнать стоимость магистерской диссертации?

Заказ нашей работы и услуг подъемна для любого человека, например, цены на магистерскую диссертацию в Москве начинаются от 15000 рублей. Сумма не может быть названа сразу, зависит от многих вариантов и учитывается так:

магистерская диссертация

  • сложность предмета и сферы диссертации;
  • чем больше срок до защиты, тем проще подготовить работу, и цена меньше;
  • особенности и требования ВУЗа, часто статусность заведения ведет к усложнению требований и методических рекомендаций;
  • оценивается объем диссертации и структура, нужна ли практика, или только углубление в теорию;
  • для экономии заказчику следует подготовить источники информации по теме магистерской диссертации;
  • если имеются пожелания, которые нужно соблюсти во время работы. 

Как успешно защитить магистра с нашей помощью?

Порядок оформления работу предполагает несколько важных пунктов, качество которых позволяет получить высокую оценку. Очень важно грамотно заполнить поля для заявки, например, прописать дату сдачи, обозначить тему диссертации, пожелания преподавателя и ваши, источники теории и информации. От правильно оформленной заявки и полноты информации зависит качество работы и эффективность труда.

магистерская диссертация

Сразу после получения заказа автор изучает теорию и все источники, предложенные клиентом. Теория дает возможность приступить к написанию теоретической части, созданию таблиц, графических элементов, стиль написания и оформления строго соответствует ГОСТ. По завершении этого этапа, клиент получает часть этой работы, одобряет ее и автор продолжает практическую часть. Весь труд проходит проверку контроля качества и антиплагиат, по нашим требованиям должно быть не менее 85%, зачастую преподавателей устраивает цифра 70%. По желанию, к работе может быть приложена презентация и даже речь клиента на защите. Не успешного результата быть просто не может, так как все гарантии и полную поддержку мы всегда предоставляем.

rss