Главная Новости

Пользователь Марина, Москва задал(а) вопрос №4445 04.06.2014, 15:57

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пользователь Марина, Москва задал(а) вопрос №4445 04.06.2014, 15:57

Марина Х. Украина. Знакомство и о приезде к нам с дочерью в гости. 20.03. 2018

Все кандидатки в компании «Свитчайлд» прошли медицинское освидетельствование в соответствии с требованиями Минздрава в независимой лаборатории «Инвитро», стоимость этих анализов оплачивает наша компания.



Мы предоставим Вам базу данных кандидаток в виде кратких резюме с фотографиями. Если какая-то из наших кандидаток Вас заинтересует, мы можем предоставить заполненную ею анкету, и заключение нашего штатного психолога о психотипе девушки. Далее по Вашему желанию, мы либо пригласим ее (в Вашем присутствии) на собеседование и знакомство с Вами, либо самостоятельно запишем и отправим на прием к Вашему лечащему врачу с полным пакетом анализов (просим учесть, что гормональный фон СМ не является необходимым согласно приказа N 67), где ей будет проведено специальное (ЭКОшное) гинекологическое исследование. После которого Ваш лечащий врач или подтвердит возможность участия данной суррогатной мамы в программе, либо откажет (обосновав свой отказ письменным заключением). Иногда, бывают случаи категорических запретов врачей на участие женщины в программе. Если врач не подтвердит выбранную кандидатку, мы отправим следующую для аналогичного обследования.


Подготовка в роддом. Как договориться с врачом о родах

В любом случае, Вы оплатите наши услуги, ТОЛЬКО после комплексного освидетельствования врачом.

Количество переносимых эмбрионов при искусственном оплодотворении методом ЭКО – вопрос, не являющийся нашей ответственностью. Как правило, в России переносят два (редко три) эмбриона. Решение о количестве переносимых эмбрионов регулируется письменными заявлениями Вас и Вашей суррогатной мамы. Данные заявления подписываются сторонами после консультирования с лечащим репродуктологом и эмбриологом непосредственно в клинике. Мы никак не влияем на это решение.

rss