Главная Новости

Полуторные кровати: купить кровать-полуторку недорого

Опубликовано: 22.10.2018

видео Полуторные кровати: купить кровать-полуторку недорого

Кровать Нота Эстелла Деревянная

Комфортный отдых – основа для здоровой и эффективной жизнедеятельности. Для этого требуется правильно организовать пространство спальни, где центральным элементом всегда является кровать. Она требует самого серьезного подхода к своему выбору, так как именно в ней человек проводит почти треть всей своей жизни. Принимая решение купить кровать-полуторку или любой другой ее вид, обеспечивающий максимальное удобство и комфорт, необходимо обязательно учитывать, что качество будущего отдыха напрямую зависит от правильности осуществленного выбора.



Полутороспальные кровати – особенности и преимущества

Для тех, кто предпочитает отдыхать с комфортом предлагаются полутороспальные модели кроватей. От традиционных односпальных их отличает размер – увеличенная почти в 1.5 раза ширина. Они представлены широким модельным рядом, выполненном в различном размерном диапазоне – шириной от 120 до 160 см и длиной от 190 до 220 см, которая позволяет сделать оптимальный выбор даже для самых высоких людей.


Видео кровати фото

Благодаря таким параметрам полуторная кровать наделяет своих владельцев целым рядом преимуществ:

Создает самые комфортные условия для отдыха тем, кто предпочитает спать один, имея достаточное количество свободного личного пространства во время сна. Позволяет насладиться, даже во сне, приятной близостью друг к другу любящим парам. Обеспечивает экономию пространства в помещении, что немаловажно для владельцев малогабаритных квартир. Отличается широким выбором современных моделей, имеющих различные дополнения, увеличивающие функциональность и практичность полутороспальной кровати, например: подъемные механизмы; выдвижные ящики для постельных принадлежностей; ниши для хранения белья.

Любая, представленная в интернет-магазине полуторная кровать изготовлена на основе только экологичных материалов, таких как:


Кровать полуторная со съемным чехлом

высококачественное ДСП; прочный, с эффективным защитным покрытием, металл; натуральный массив дерева, отличающийся своей эстетичностью и благотворным влиянием на человека.

Кровать-полуторка от интернет-магазина – эстетика и ценовая доступность

Все наши предложения учитывают не только потребности самих будущих владельцев. Так как кровать является важным элементом интерьера, особенное внимание уделяется ее оформлению. Широкий ассортимент представленных в интернет-магазине модельных линеек позволяет сделать выбор для любого имеющегося стиля спальни, удовлетворяя самым различным вкусам и предпочтениям:

Для квартир-студий предлагается возможность купить кровать-полуторку из ДСП или металла, которая обеспечит максимальный комфорт для отдыха в условиях недостаточности свободного пространства. Ассортимент недорогих изделий на основе ДСП позволит уютно обустроить любую спальню даже при наличии ограниченного бюджета. Кровати из массива натурального дерева – идеальное решение для спален, чей интерьер выполнен в самых различных стилях. Простые геометрические формы одних модельных линеек выгодно подчеркнут лаконичность минимализма, техно и хай-тек. Ажурная отделка ножек и изголовья других моделей станет настоящей находкой для владельцев загородных домов и квартир, чьи спальни исполнены в дворцовом стиле или античной классике, а также, совмещающие современные течения с восточными мотивами.

Классика и стиль модерн, минималистические течения и кантри или прованс, японский и восточный, любой вариант оформления спален может быть дополнен важным акцентом – соответствующей ему полуторной кроватью от нашего интернет-магазина. При этом низкие цены позволяют сделать выбор каждому, кто испытывает необходимость в приобретении столь важного элемента спального интерьера вне зависимости от уровня своего дохода.

rss