Главная Новости

Получите максимум денег и прекрасного настроения от автомата Keks

Опубликовано: 02.10.2018

видео Получите максимум денег и прекрасного настроения от автомата Keks

Words at War: The Veteran Comes Back / One Man Air Force / Journey Through Chaos

Особенности игрового автомата Keks

Известная компания Игрософт всегда умела удивлять своих онлайн пользователей. Вот и на этот раз она порадовала постоянных клиентов новым игровым автоматом под названием Keks. За его основу были взяты народные русские сказки, в частности всеми любимая сказка о колобке-путешественнике. Выбирайте данный слот для своего приятного времяпровождения, быть может, именно вам улыбнется фортуна, и вы сорвете максимальный джек-пот в этой увлекательной игре.


Calling All Cars: June Bug / Trailing the San Rafael Gang / Think Before You Shoot

Символы и их значение в игровых слотах Keks

Пятибарабанный аппарат Колобок с девятью линиями отличается от настоящей сказки в первую очередь счастливым финалом, ведь главный герой остался жив и не был съеден хитрой лисой. Игровая символика симулятора Печки напрямую связана с тематикой и представлена изображениями черного кота, самовара, балалайки, баранок, гармошки, горшков и другими специфическими элементами.


Calling All Cars: A Murder / Life, Liberty and the Pursuit of Parker / Murder on Eddy Street

Если во время вращения барабанов вы заметите, что на одном из них выпала комбинация из трех картинок русской печи, то можете себя поздравить, ведь вас ожидает участие в бонусной игре. Чтобы победить в ней, нужно довериться интуиции и верно указать на то, за каким засовом печется ароматная рыба. Справившись с заданием, вы автоматически попадаете во второй тур. Здесь нужно опять-таки выбрать одно из двух – или волка, или кекс. Все зависит исключительно от удачи и везения, ведь это азартная игра, которая может как наградить несметными богатствами, так и оставить вас без ничего.

rss