Главная Новости

Получение допуска СРО в Свердловской области

Опубликовано: 18.10.2018

видео Получение допуска СРО в Свердловской области

Валерий Мозолевский: "Деятельность СРО в строительстве должна быть стандартизирована"

Получите допуск СРО в Свердловской области на все виды работ


Круглый стол «372-ФЗ. Реформа саморегулирования в строительстве. Проблемы реализации»

Начиная с 2010 года, любая компания строительного профиля обязана столкнуться с процедурой получения допуска СРО. Сразу отметим, что среди руководителей таких компаний и по сей день бытует мнение о том, что предыдущая практика (работа по лицензиям) была вполне привычной и удовлетворительной, и острой необходимости что-либо менять нет. На самом же деле практика лицензирования строительной деятельности не просто канула в прошлое, она себя просто изжила, доказав свою несостоятельность и бесперспективность, почему и была заменена новой системой. Да, эта новая система пока еще также не совершенна, но невооруженным глазом видно, что она более перспективна и в конечном итоге результативна. Это просто необходимость, продиктованная временем и условиями.

Вступить в СРО в наше время значит одновременно доказать всем нынешним и будущим клиентам свою состоятельность и высокий профессионализм, а также оградить свою компанию от целого ряда ненужных проблем и неприятностей.

СРО можно сравнить с профсоюзом, каждый член которого имеет равные права и может рассчитывать на помощь других в процессе защиты своих интересов. И, как в случаях с профсоюзами, все члены вносят свой денежный вклад в компенсационный фонд. Но это деньги не на ветер, они являются гарантией Ваших интересов в случае возникновения такой необходимости.

Но как же выбрать серьезную саморегулируемую организацию, которой можно во многом доверить успех своего бизнеса? Вполне понятно, что самому сделать такой выбор подчас бывает совсем нелегко. Поэтому так важно знать, что на этом рынке работают профессионалы, которые о СРО знают все, имеют впечатляющий опыт работы и могут оказать разноплановую квалифицированную помощь.

К одному из главных таких субъектов относится Федеральный центр саморегулирования. Это поистине надежный партнер, который возьмет на себя заботу о вопросах, связанных со вступлением в СРО, всегда грамотно поможет, подскажет, направит.

Всем желающим получить допуск сро по Свердловской области важно знать о том, что в рамках принципа единства экономического пространства, российским законодательством гарантируется право для всех строительных организаций, получившим такой допуск, работать без ограничений по всей территории государства.

Что же касается саморегулирования в Свердловской области, то оно, как и любое другое имеет свои особенности. Так, например, эта область является крупнейшим регионом Урала, имеет численность населения более четырех миллионов человек и плотность более 22 человек на километр, что втрое выше средней плотности по стране. На сегодня в Свердловской области зарегистрировано 11 СРО (все из них расположены в городе Екатеринбург), так что выбрать наиболее подходящую организацию труда не составит.

Обращайтесь в Федеральный центр саморегулирования подавайте заявку на получение допуска СРО в Свердловской области, получите исчерпывающую консультацию, наиболее выгодные условия и предложения. У нашего Федерального центра самый широкий региональный охват, уникальные клиентские программы, максимально оперативные сроки оформления документов, высокопрофессиональная и опытная команда.

Выданный нами допуск – это Ваше право на законную высококвалифицированную деятельность, максимально защищенную от сопутствующих проблем и рисков, а также возможность роста для Вашей строительной компании (за счет участия в тендерах и госзаказах, постоянного повышения квалификации, заключения более крупных сделок и т.д.).

rss