Главная Новости

Полезная информация

Опубликовано: 19.10.2018

видео Полезная информация

Полезная информация для автолюбителей

Как можно получить выгодный экспресс-кредит наличными?

Очень часто многие люди сталкиваются с необходимостью воспользоваться заемными средствами. Кому-то необходимо оплатить срочную покупку, на которую не хватает собственных средств, а воспользоваться кредитом, чтобы ее выкупить, не представляется возможным, кому-то просто срочно нужны наличные.



Нужны ли дополнительные пластиковые карты при открытии вклада?

Некоторые банки практикуют с выдачей пластиковой карты при открытии вклада. Это может быть как кредитная карта, так и карты для снятия процентов с депозитного счета. Но нужны ли эти карты на самом деле?

Можно ли расторгнуть поручительский договор?

Практически каждый кредит на крупную сумму предполагает требованиями банка наличие поручителя. Согласитесь, очень трудно отказать родственнику или другу в том, чтобы быть его поручителем по кредиту. Но можно ли расторгнуть поручительский договор?


Сергей Дружко на случай важных переговоров: Полезная информация

Как можно подать заявку на кредит?

Если вы хотите оформить кредитную карту, купить за счет заемных банковских средств квартиру или просто получить потребительский нецелевой кредит без залога и поручителей, то первое, что вам придется сделать – это подать заявку на кредит.


Зубы - Полезная информация, лечение зубов

Как подать заявку на кредит наличными?

Если вам нужны деньги наличными на текущие или незапланированные расходы, то вы сможете легко их получить, обратившись в банк и оформив потребительский кредит наличными. Разберемся как можно подать заявку на кредит.

Стоит ли обращаться за помощью к кредитному брокеру?

В западных странах такие специалисты весьма востребованы, о чем свидетельствуют данные статистики. Так, к примеру, до 90% заемщиков в США предпочитает оформлять кредиты при участии таких специалистов, зато в нашей стране этот показатель с трудом «дотягивает» до 10-15%.

Кредит и инфляция

Страдают же от инфляции в первую очередь кредиторы, дающие деньги взаймы. Поскольку поглощаются как наличные деньги, так и вклады в банках, и даже проценты. Однако, не все так просто.

Кредит, аренда или лизинг? Что выбрать?

Кто же не мечтает о собственном автомобиле? Однако, мечтать – это одно, а приобрести – совсем другое. Денег на это хватает сейчас еще далеко не каждому. Вот здесь и возникает вопрос о том, как поступить. Что же выбрать? Лизинг, кредит или аренду?

Преимущества и недостатки кредитной карты

Кредитная карта давно стала привычным «обитателем» наших кошельков. Мы привыкли расплачиваться ею в торговой сети, снимать с нее деньги, чтобы «дотянуть» до зарплаты или хранить ее как неприкосновенный денежный запас на случай экстренных и незапланированных расходов.

Квартира в ипотеку

Покупаемая квартира в ипотеку имеет целый ряд достоинств в сравнении с приобретением недвижимости целиком за всю сумму. Кратко поговорим о плюсах ипотеки.

1 2 3 4 5 6 7 8
rss