Главная Новости

Покрытие 3G Киевстар - Карта покрытия Киевстар, оператора 3g интернета. Расположение вышек и карта базовых станций в Украине

Опубликовано: 20.10.2018

видео Покрытие 3G Киевстар - Карта покрытия Киевстар, оператора 3g интернета. Расположение вышек и карта базовых станций в Украине

Тест скорости Домашний интернет Киевстар

Оператор является одним из пионеров мобильного рынка Украины. Изначально был в роли догоняющего UMC (первое название МТС-Водафон), но смог навязать конкуренцию и, за короткий промежуток времени выбился в лидеры.



На данный момент обслуживает более 27 миллионов абонентов, оказывая услуги голосовой связи и мобильного доступа в сеть по всей территории своего охвата. Услуги по роумингу доступны в 195 странах и 5 мировых континентов.

Покрытие 3G Киевстар занимает большую территорию

Оператор имеет одну из наибольших в стране территорий, которая охватывает областные и районные центры, более чем 28 тысяч мелких городах и поселков.


4G В УКРАИНЕ. ТЕСТ СКОРОСТИ. НЕДОСТАТКИ 4G 🇺🇦

Также покрываются все основные дороги и трассы национального и регионального значения, значительный процент морских и речных побережий. На всей охваченной территории суммарно живет 98 % населения Украины.


Интертелеком - вся правда

Компания одной из первых начала модернизировать свои сети для внедрения технологии передачи быстрой мобильной связи, а с получением лицензии стала активно её внедрять, охватывая новые города.

На данный момент покрытие 3G Киевстар является одним из наиболее динамично развивающихся. Уже охвачены все областные центры и пригороды крупных городов, таких как Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одесса, а также районные центры и крупные села.

Жесткая конкуренция на рынке на дает времени на отдых и откладывания экспансии на потом. И Водафон и Лайфселл идут рядом.

В новостных лентах регулярно приходят сообщение о том, как эти три оператора открывают очередной новый город. Так что волноваться о развитии карты покрытия 3G Киевстар не приходится. В скором времени высокоскоростной доступ по своему охвату не будет проигрывать 2G.

Оборудование для подключения к интернету

Скорость подключение к высокоскоростному интернету от провайдера достигает до 21,6 Мбит/сек и в перспективе скорость может вырасти еще больше.

Этого достаточно для комфортного серфинга по сети, просмотру сайтов с большим количеством картинок, общения по Skype в видеорежиме и просмотру онлайн видео. Все это обеспечивается при помощи технологии UMTS/W-CDMA.

Для работы по стандартам данной технологии на нашем сайте представлено большое количество роутеров для Киевстар, а тем, кому не нужно раздавать интернет, а необходим миниатюрный девайс для приема беспроводного интернета, подойдет модем Киевстар . Также у нас можно выбрать наиболее подходящий под Ваши требования тариф.

Узнать подробнее у специалиста-консультанта

Оставьте Ваш телефон, наш эксперт перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все вопросы!

rss