Главная Новости

Покраска и кузовной ремонт Рено/Renault

Опубликовано: 24.10.2018

видео Покраска и кузовной ремонт Рено/Renault

Кузовной ремонт и покраска РЕНО Клио "ОТ" и "ДО"

«В автобизнесе работаю более 20 лет, знаком с достоинствами и недостатками многих моделей автомобилей европейских, в том числе и французских производителей»



 Так, начал разговор о бренде Renault, способах поддержания состояния кузова автомобиля в идеальном порядке один из руководителей автоцентра АСП-Пулково:

«Чем привлекает марка Рено? Логан со спорным дизайном кузова, изящный и спортивный Меган, практичный Клио с «неубиваемой» подвеской, при всех отличиях одного от другого вместе производят впечатление, а затем его оправдывают, что сделаны они для понимающих машины людей. Французы ещё на стадии проектных работ закладывают параметры, которые удовлетворяют конкретную группу потенциальных покупателей. Механика автомобилей Рено неприятностей владельцу не доставляет, возникшие проблемы, легко решаются профессиональными автоцентрами. Запасные части, включая детали кузова не дефицитны.


КОРРОЗИЯ. Где живёт гарантийный ремонт. Гарантия Renault Duster. Кузовной ремонт Рено Дастер.

Автомобили Рено заслуживают внимания со стороны владельца — своевременного обслуживания узлов и систем, чистки и уборки салона, ухода за кузовом. И хотя наша специализация кузовной ремонт, мастера центра не откажут клиенту в комплексном обслуживании авто. Работы выполняются с высоким качеством, на современном оборудовании, с обязательной гарантией на услуги.

 Для тех, кто ценит время, мы предлагаем «ночной ремонт». Вечером вы сдаёте автомобиль приёмщику центра, а утром забираете его полностью обслуженным, с отмытым и отполированным кузовом. Прежних сколов и царапин вы на нём и с лупой не найдёте. В те же сроки наши мастера укладываются при оказании услуги «Ремонт и покраска бампера Рено».

С порядком выполнения

 Работы по услугам «Кузовной ремонт Рено» и «Покраска Рено»

ознакомил инженер кузовного цеха:

«Ежемесячно АСП-Пулково обслуживает более 300 автомобилей, включая машины под брендом Рено. Ремонт каждой марки, в том числе работы по кузову, имеет свои особенности. Наши мастера эти отличия знают.

Кузов автомобиля повреждён. Машина доставлена в автоцентр Пулково.

Мастер вместе с клиентом осматривают авто, все повреждения фиксируются в дефектной ведомости, на основании которой составляется договор на оказание услуг.

При небольших вмятинах, царапинах, сколах краски вам предложат локальный ремонт элементов кузова. Деталь не снимается с автомобиля, возможности современного оборудования позволяют максимально снизить площадь воздействия на заводскую покраску элемента – правится, а затем окрашивается только повреждённый участок. Ремонт существенно нарушенного элемента кузова начинается со снятия его с автомобиля, удаления всей арматуры (ручки, клипсы, стеклоподъемники и т. д.). Исходная геометрия восстанавливается специализированным слесарным, правочным, сварочным оборудованием. В случае невозможности качественного ремонта элемента, вам предложат его замену. Новая деталь от надёжного поставщика будет доставлена и смонтирована на машину в кратчайшие сроки. При разрывах и смятии силовых элементов кузова используется робот-стапель, расчётные силовые воздействия которого восстанавливаю исходную геометрию кузова.

При любом виде ремонта восстанавливается или наносится заново антикоррозийная защита кузовных элементов и кузова в целом.

Ремонтная покраска Renault должна обеспечить полное соответствие цвету заводской окраски, за это отвечают специалисты лабораторий MaxMeyer и DeBeer, принадлежащих АСП-Пулково. Красят автомобиль и его части в термокамере WiederKraft».

Специалист малярного участка высказал своё мнение:

Почему клиенты выбирают АСП-Пулково, а не автосервисы официальных дилеров

«Не сомневаюсь в профессионализме мастеров, работающих на «официалов», знаком с их техническим оснащением. Но клиентов не устраивают далёкие от разумных цены и достаточно продолжительные сроки ремонта. Да и, например, кузовной ремонт Рено и покраска Рено не являются их хлебом.

АСП специализированное на кузовных работах предприятие с полным набором оборудования, инструмента, красящих составов. Работающих у нас специалистов называют командой профессионалов спасающих то, что спасти невозможно.

Разумные люди, планирующие кузовной ремонт Рено в СПб, выберут АСП-Пулково.

Стоимость кузовного ремонта и покраска автомобилей Рено/Renault

Предварительную стоимость можно подсчитать на нашем Онлайн калькуляторе .

Более точную стоимость мы сможем сказать, если Вы пришлете фото поврежденных элементов .

rss