Главная Новости

Покраска автомобиля Toyota

Опубликовано: 09.10.2018

видео Покраска автомобиля Toyota

Покраска авто До и После Toyota

Покраска автомобиля Toyota

Нарушение целостности лакокрасочного покрытия автомобиля Тойота не только портит внешний вид вашего автомобиля, но и может привести к большим затратам на ремонт в будущем.


Toyota Land Cruiser 200 - покраска автомобиля в сверхпрочное покрытие ТИТАН Rubber paint

Когда целостность покрытия нарушается, металлический каркас автомобиля Toyota становится доступным для воздействия природных факторов (перепады температур, солнце, влага). Солнечные лучи и перепады температур способствую скорейшему разрушению покрытия, попадающая на незащищенный металл влага и кислород способствуют окислению металла и образованию ржавчины.


Покраска авто в серебристый металлик Toyota Prius

Толщина элементов кузова редко превышает миллиметр, поэтому поржавевший металл начинает сыпаться и на месте ржавчин очень быстро появляются отверстия. Очаги коррозии постепенно увеличиваются в размере и там, где можно было бы обойтись локальной сваркой и покраской, приходится менять целую деталь.

Не рискуйте своим временем и деньгами – доверьте покраску автомобиля Toyota специалистам автосервиса «UCARS»

От небольших отверстий и локальных очагов коррозии можно избавиться самостоятельно. Можно покрасить отдельные элементы кузова самому, почитав советы в интернете, но там советы дают профессионалы, а не любители.

Подготовка автомобиля к покраске и сама покраска – это очень сложный процесс, требующий определенного набора оборудования, инструментов, знаний, навыков и умений. Перед тем как приступать к таком процессу самостоятельно, вспомните пословицу о скупом, который платит дважды.

Специалисты автосервиса «UCARS» выполняют следующие виды работ по покраске Тойота:

Локальная покраска Toyota . Удаление локальных очагов ржавления, вмятин и царапин.

Покраска отдельных деталей . Покраска дверей, порогов, крыльев, капота, крыши, бамперов как уже установленных на автомобиль, так и отдельно от него. Доверить установку покрашенных деталей нам или сделать это самостоятельно – это выбор клиента.

Полная покраска автомобиля . Покраска автомобиля под ключ от А до Я. Вы отдаете свой автомобиль Тойота нашим специалистам и через время получаете авто, как будто только сошедшее с конвейера.

Индивидуальная покраска . Покраска Тойота согласно индивидуальным пожеланиям клиента. На ваш выбор множество разнообразных цветов и оттенков, нанесение надписей, полос, аэрографии и многое другое.

Сварочные работы . Данный вид работ выполняется в том случае, если какая либо деталь кузова вашего автомобиля вышла из строя. Специалисты техсервиса «UCARS» произведут заварку дефектов (при необходимости замену) с последующей покраской.

Этапы покраски автомобиля Toyota

Вверенный нашим специалистам автомобиль, в процессе покраски проходит следующие этапы:

Подготовка . Разборка узлов автомобиля мешающих процессу покраски, очистка от грязи.

Очистка . Удаление старого покрытия, удаление очагов коррозии, пре необходимости сварочные работы.

Шпатлевка . Выравнивание неровностей и вмятин. Предание естественных очертаний кузову вашего авто.

Шлифовка . Шлифование всех поверхностей автомобиля, доводка качества поверхности до однородного и гладкого состояния.

Грунтовка . Нанесение грунта, который послужит основой для будущего цвета вашего автомобиля.

Покраска . Нанесение слоев краски согласно технологии и лакировка автомобиля Тойота.

Полировка после покраски . Удаление мелких дефектов после покраски и лакировки.

Что выгодно отличает компанию «UCARS» от других автосервисов?

Обратившись за покраской автомобиля Toyota к нам, вы гарантированно ощутите следующие преимущества нашей компании:

Специализированные боксы . Каждый этап покраски автомобиля Тойтоа проходит в специализированном и специально оборудованном для этого помещении, обладающем не только индивидуальным набором оборудования. К каждому помещения предъявляются особые требования к чистоте и вентиляции, так как дополнительная пыль и грязь ухудшаю качество лакокрасочного покрытия.

Квалифицированные кадры . Весь персонал, занимающийся покраской автомобилей, имеет многолетний опыт работы и проходит специальное обучение и переаттестацию. С такими специалистами за качество выполненных работ вы можете не волноваться.

Выгодные цены . Большое количество специализированного оборудования позволяет уменьшить время на выполнения операций подготовки и покраске, что дает нам возможность сделать цену покраски автомобиля ниже, чем у конкурентов. Так же это позволят уменьшить сроки покраски автомобиля Toyota.

Широкий ассортимент . Автосервис «UCARS» готов предложить вам широкий выбор красок и лаков, цветов и оттенков, большой выбор дополнительных материалов и их производителей. Все это вы сможете найти только у нас!

Дополнительные возможности . Обратиться в «UCARS» мы можете не только за консультацией по покраске автомобиля. Мы выполняем любые работы для автомобилей Тойота. От ремонта электрики автомобиля до сварочных работ, от ремонта двигателя Toyota до полного технического обслуживания, от замены масел и шиномонтажа до покупки любых запасных частей к автомобилям Тойота. Консультация по любому интересующему вас вопросу – БЕСПЛАТНО!

Специалисты автосервиса «UCARS» произведут покраску автомобиля Toyota любой сложности.

Для получения консультации обращайтесь по телефону:

+ 7 (495) 585-76-46.

rss