Главная Новости

Подъёмник стационарный, подхват за раму, 4 стойки г/п 10т ПС-10

Опубликовано: 02.10.2018

Подъёмник г/п 10т ПС-10 предназначен для грузовых автомобилей. Стационарный, четырехстоечный, подъем осуществляется за раму.

Подъёмники относятся к классу электромеханических. По техническим параметрам, надёжности и качеству изготовления не уступают лучшим зарубежным аналогам при значительно меньшей стоимости. Эти качества подъёмников обеспечиваются применением в их конструкции современных низколегированных конструкционных сталей, полимерных материалов произведённых на лучших предприятиях Европы, качественных комплектующих. Все стационарные подъёмники устанавливаются на бетонируемое в пол основание которое не входит в комплект поставки, но которое можно заказать по отдельному заказу. Все подкатные подъёмники комплектуются страховочными стойками.

 Подъемник имеет четыре стойки. Подъем за раму грузовых автомобилей общей массой до 10 тонн. Рабочие гайки из полиамида повышенной износостойкости. Подъемник оснащен концевыми выключателями нажимного действия ограничивающими ход каретки вверх и вниз и многоуровневой системой безопасности. По отдельному заказу комплектуется установочными рамами.

rss