Главная Новости

Подарок родителям на годовщину свадьбы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Подарок родителям на годовщину свадьбы

DIY ПОДАРКИ БЛИЗКИМ l СВОИМИ РУКАМИ
17.10.2017 12:27

Годовщина свадьбы – очень нежный и теплый праздник для каждого, кто состоит в счастливом браке. Это напоминание о прожитых вместе годах, о верно сделанном выборе и о том, что рядом есть человек, который всегда поддержит. Такой праздник важен для каждого семьянина, однако еще более радостным событием является годовщина свадьбы родителей. Дети от души хотят порадовать родителей необычным и запоминающимся подарком. Что это может быть за презент, расскажем в данной статье.



Фотоальбом со снимками совместных лет

Сегодня фотографии из бумажных альбомов постепенно перекочевали в экраны компьютеров и мобильных телефонов, ведь так проще отправлять и просматривать изображения, делиться ими в социальных сетях и показывать друзьям. Однако, несмотря на прогресс в технических средствах, традиционные фотоальбомы вызывают гораздо больше теплых чувства у наших родителей, ведь им привычнее именно такой формат. Достать тяжелый фотоальбом, нежно погладить обложку, раскрыть – и окунуться в воспоминания. На годовщину свадьбы родителям можно преподнести желанный и нужный подарок – роскошный фотоальбом. В нашем Интернет-магазине элитных подарков представлен огромный выбор альбомов для фотографий :


подарок родителям на годовщину свадьбы от детей)

Фотоальбомы различного формата, от небольших до объемных, горизонтально ориентированные альбомы и альбомы в вертикальных переплетах (так называемый книжный переплет); Альбомы в деревянных шкатулках для хранения; Кожаные фотоальбомы с художественным тиснением на обложке; Альбомы со специальными окошками на обложке, куда можно вставить свою фотографию.

   

Наполните фотоальбом снимками родителей, их детей и внуков, и такой подарок станет для родителей не просто дорогим, а бесценным подарком.

Картины на дереве, керамике, серебре

Картина с изображением романтичной сцены или города, где родители познакомились или куда ездили вместе, станет символичным подарком и замечательным украшением интерьера. Каждый раз, взглянув на картину, родители будут вспоминать о тех, кто ее преподнес. В нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент картин из премиальных материалов:

Керамические картины с видами Москвы, Санкт-Петербурга, Франции; Шелковые картины ручной работы с различными сюжетами: животными и цветами, пейзажами и натюрмортами; Серебряные картины; Картины из редких пород дерева; Картины на сусальном золоте.

   

Картина на золоте – лучший подарок на годовщину свадьбы

Золото не зря называют вечным металлом, ведь время не властно над ним, золото не темнеет и не разрушается с годами – в точности, как и крепкая любовь родителей. Вы можете заказать золотую картину в нашей «Мастерской Золотых Подарков», выбрав любое изображение. Например, совместную фотографию родителей или фото всей большой семьи, текст пожеланий от детей и родных или абсолютно любое другое изображение по Вашему выбору. Мастер нанесет рисунок или текст на золотую пластину, оформит ее в роскошный багет и обернет в подарочную упаковку. 

rss