Главная Новости

Плинтус под покраску

Опубликовано: 24.10.2018

видео Плинтус под покраску

Высокий вспененный плинтус ПВХ под покраску Rico Color HSP 80

Очень часто ремонт в помещении заканчивается процессом установки и покраской плинтусов. Плинтус дает возможность окончательно оформить комнату и дать ей конкретной привлекательности. Кстати, если вы хотите плинтус под покраску купить , то переходите на сайт plintus-plus.ru.



Есть пару вариантов плинтусов, которые ставятся как на полу, так и на поверхности потолка. О том, какой краской покрывать краской плинтус и про специфики проведения данного процесса выясним дальше.

Напольный плинтус для покраски: виды плинтусов для пола

Плинтус роль играет не только эстетического элемента помещения, он также исполняет конкретную нагрузку в функциональном плане. Так, установка на полу покрытия из дерева, требует в оборудовании компенсационного зазора, который прячется за плинтусом. Отсутствие данного зазора приводит к деформированию покрытия для пола.


Мастер-класс по установке плинтуса под покраску Braim

При помощи плинтуса получается спрятать конкретные коммуникации, которые искажают внешний вид помещения. Плинтус — переходной компонент от поверхности потолка к поверхности стен и от стен к поверхности пола, он выполняет конкретную гармоничность цвета.


Покраска плинтусов МДФ Artiva разными красками

Есть множество вариантов плинтусов для пола, которые отличаются по форме, цвету и материалу.

Первый вариант плинтуса для пола — наиболее распространенный и старинный. Для его изготовления применяется настоящее дерево. Есть множество вариантов плинтусов из дерева, разной категории цен, качества и породы. Плинтус из дерева предполагает его окрашивание в конкретный цвет либо лаковое покрытие. Иногда, плинтус из дерева красится во время эксплуатации.

Плинтус покрытого шпоном типа — имеет основу из дерева и декоративное покрытие. Для спасения шпона, поверхность его покрывается меламиновой пленкой. Покрытый шпоном плинтус менее очень дорогой, чем древесный, но он устойчив перед влагой и колебаниями температур.

Самый примитивный в обслуживании и монтаже плинтус, пластиковый. Он подходить под линолеум, ламинат и ковролин. Большое количество плинтусов из пластика по текстуре напоминают дерево, тем не менее имеют более прекрасные рабочие характеристики. Подобные плинтуса выделяются наличием особых каналов, в середине которых можно скрыть провода.

rss