Главная Новости

Пластиковые окна в Центральном районе СПб

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пластиковые окна в Центральном районе СПб

Коттедж вблизи Санкт Петербурга, пос Песочный 8 соток, 175 кв м

Пластиковые окна ПВХ – качественные оконные системы, предназначенные для поддержания оптимального микроклимата в помещениях любого типа и назначения. Такие конструкции широко востребованы в жилых и нежилых зданиях, офисах и на промышленных предприятиях, так как обеспечивают высокий уровень звуко- и теплоизоляции, защиту от агрессивных сред, атмосферных осадков и пыли. Применение высокоэффективных стеклопакетов и профилей позволяет значительно снизить энергозатраты в самых сложных климатических условиях.



Компания «СтройКомфорт» предлагает пластиковые окна в Центральном районе СПб, выполненные по индивидуальным размерам из профиля немецких производителей VEKA и REHAU. В наличии модели бюджетного, элитного и VIP-класса.

Вы можете купить пластиковые окна с доставкой и установкой в домах и офисах Центрального района Санкт-Петербурга по следующим адресам:


ЖКС-2 Кировского района Санкт-Петрбурга

проспект Обуховской Обороны Лиговский проспект набережная реки Фонтанки Невский проспект Садовая улица набережная Канала Грибоедова набережная реки Мойки улица Марата улица Чайковского Боровая улица Литейный проспект Гороховая улица Загородный проспект Кирочная улица Суворовский проспект Шпалерная улица Моховая улица Фурштатская улица Большая Морская улица Казанская улица улица Черняховского


Сдам Двухкомнатную Квартиру на 3 Дачной, улица Одесская 10000 рублей

Основные характеристики и достоинства наших окон

Ниже представлены главные преимущества и особенности пластиковых окон европейского качества:

длительный срок службы. Конструкции успешно эксплуатируются более 30-50 лет, в зависимости от технических особенностей выбранной модели и качества монтажа; применение титаново-серебристого покрытия RotoSil; взломостойкость благодаря использованию системы Roto NT; сопротивление теплопередаче 0,4-0,75 м2·°C/Вт. Энергосберегающий стеклопакет сохраняет более 70% тепла, по сравнению с обычным стеклом; защита от воздействия солнечных лучей. Пропускание ультрафиолета – от 11 до 50%; снижение шумовой нагрузки; гарантия от производителя 10 лет.

Профили ПВХ изготовляют из безвредных полимеров, которые характеризуются отсутствием вредных испарений и химических запахов. Такие окна экологичны и удобны в использовании, для безопасности детей дополнительно оснащаются замками.

Стоимость

Сроки производства и монтажа

Изготовление и доставка пластиковых окон в Центральный район Санкт-Петербурга осуществляется в течение 2-3 дней. На установку мастерам потребуется несколько часов в зависимости от объема заказа. Мы ценим время клиентов, работаем быстро и без заминок.

Услуги компании

Перечень услуг «СтройКомфорт»:

изготовление окон по стандартным и индивидуальным размерам; монтаж окон. Установку готовых конструкций выполняют опытные профессионалы с полным соблюдением технологических нюансов. На все работы распространяются гарантии от 2-х лет; установка откосов. Монтаж откосов придает пластиковому окну привлекательность и повышает его изоляционные характеристики.

Заказывайте окна ПВХ индивидуальных размеров в Центральном районе СПб в нашей компании «СтройКомфорт» по телефону 8 (812) 327-79-21. Мы предоставляем профессиональные консультации и скидки!

Фотогалерея наших работ

rss