Главная Новости

Пластиковая мебель

Опубликовано: 28.09.2018

видео Пластиковая мебель

Набор складной мебели. Пластиковая мебель для дачи, кафе от Стол и Стул - www.stol-i-stul.com.ua

Мебель для сада впечатляет продуманным дизайном, каждый элемент которого соответствует представлениям о высоком комфорте и беззаботном отдыхе. Используя готовые комплекты или формируя индивидуальный мебельный набор из отдельных элементов, можно легко обустроить место для отдыха в тени деревьев, на живописной лужайке или рядом с искусственным водоемом.



Благодаря небольшому весу предметов мебели, их без труда можно переносить, каждый раз создавая новое место для отдыха, игр с детьми или общения с гостями. Помимо своей легкости, представленные на сайте решения обладают и другими достоинствами:

мебель для сада изготовлена из прочного искусственного ротанга, имеет оригинальное плетение и не боится любых проявлений погоды; диваны, стулья, кресла, столики и другие изделия выполнены в едином стиле и превосходно сочетаются между собой; неметаллическая рама исключает образование коррозии, не ржавеет и обеспечивает повышенную прочность; широкие подлокотники из пластика создают дополнительный комфорт и позволяют полностью наслаждаться отдыхом на природе. Мебель для сада великолепно дополняет ландшафтный дизайн участка: богатая цветовая гамма от светлых бежевых оттенков до насыщенной темной палитры красиво гармонирует с окружающей зеленью. Для безопасности террас и их красивого оформления мы предлагаем декоративные ограждения , которые отличаются легкостью монтажа и современным дизайном.

Если вы задумались над вопросом, где можно купить мебель для сада, обращайтесь к нам. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и позвоните в компаниюApril-Decking-Market по телефонам: +7 (341) 290-70-32, +7 (909) 060-70-32 (Ижевск), +7 (843) 248-05-38, +7 (904) 760-05-38 (Казань), чтобы оформить заказ.


Пластиковая мебель

Гарантия

Гарантия на продукцию Террасная доска,аксессуары,ограждения, заборы,фасадная доска 24 месяца срок доставки от 1-7 дней

Гарантия на продукцию искусственные растения 12 месяцев ,срок доставки от 15 до 30 дней.

Гарантия на продукцию Мебель 12 месяцев , срок доставки от 1-7 дней


Papatya Пластиковая мебель, шезлонги Лидерпрайс

Гарантия строительные услуги 12 месяцев.

Доставка

Доставка товара осуществляется в этот же день,если товар имеется в наличии на складе.

Стоимость доставки оплачивается отдельно и составляет по Ижевску от 400 руб., по Казани от 450 руб.

- Доставка осуществляется нашим водителем на транспорте из нашего автопарка;

- Доставка осуществляется в период с понедельника по субботу;

- Заказ доставляется в течении 1-3 рабочих дней с момента его оформления (в редких случаях 6-7 дней).

- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Казани осуществляется, если сумма заказа более 70 000 рублей. 11,990  р уб. / шт Купить

В:rattan

Галерея

Пластиковая мебель в наше время пользуется особенным спросом. Ее применяют для обстановки дачных или садовых, приусадебных участков, используют для обстановки летних кафе, ресторанов. Устанавливают на открытых террасах или верандах.

Ее преимущества очевидны. Она легкая, удобная для перемещения, не требует специального ухода. Ее можно выбрать в любой цветовой гамме.

Кроме того, потребители решают купить пластиковую мебель, потому что:

она прочная и долговечная, имеет привлекательный и эргономичный дизайн, легко вписывается в любой интерьер, доступна по стоимости.

Кроме того, мебель из прочного пластика не подвержена гниению, не боится влажности или, наоборот, интенсивного солнечного света, она не выгорает на солнце.

Даже люди с минимальными навыками способны собрать пластиковую мебель или разобрать, при необходимости. Уход за подобной мебелью крайне прост, осуществляется при помощи бытовых химических средств, даже просто теплой мыльной водой.

В нашем магазине мы предлагаем большой выбор пластиковой мебели, строительных и отделочных материалов, в том числе ступени из ДПК (древесно-полимерного композита).

У нас вы можете купить большой перечень товаров, в том числе вашему вниманию предлагается пластиковая мебель. Позвоните нам, в компанию April-Decking-Market, чтобы наши менеджеры как можно быстрее начали обрабатывать ваш заказ. Для связи предлагаются телефоны: +7 (341) 290-70-32, +7 (909) 060-70-32 (Ижевск), +7 (843) 248-05-38, +7 (904) 760-05-38 (Казань).

rss