Главная Новости

Пирамидка-конус "Ракета" Plan Toys

Опубликовано: 26.10.2018

видео Пирамидка-конус

Пирамидка Plan Toys отзыв

Пирамидка "Ракета" от производителя деревянных игрушек Plan Toys - превосходная развивающая игрушка, которая обязательно понравится малышу. Это новая версия знаменитой пирамидки "Конус" , улучшенная и дополненная.



Пирамидка состоит из восьми составных частей, которые ребенку нужно собрать не только в высоту, но и поместить в центр конструкции. Таким образом, у малыша будет отлично развиваться пространственное мышление. 

Внутри пирамидки спрятался забавный инопланетянин, который тоже является частью пирамидки, а также с ним можно играть отдельно. 


Plan Toys Развивающие игрушки- Пчёлки - Пирамидка - Мозаика

Пирамидка является классической развивающей игрушкой, которая учит малыша мыслить логически, сопоставлять размеры предметов, тренирует моторику детских ручек и усидчивость, развивает креативность. Пирамидка Ракета от План тойс может использоваться и как конструктор, последовательность деталей можно менять, получая необычные и интересные конструкции. 

Все игрушки  Plan Toys (Таиланд)  выполнены из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.

Смотреть видео-обзор о пирамидке "Ракета" Plan Toys >>

rss