Главная Новости

Phantohm Squonk clone Black

Опубликовано: 09.10.2018

видео Phantohm Squonk clone Black

Посквончим? – Обзор на сквонки Armageddon, S-Rabbit, Phantom и Icarus squonk | Что такое сквонк

Phantom Squonk – небольшой мехмод, оборудованный сквонк системой и подпружиненным коннектором.



Следуя современным трендам, девайс сконструирован с минимальными габаритами – 77 мм в высоту, 44 в ширину и 24.5 мм в толщину. Ввиду небольших срезов на гранях, мод способен разместить на себе атомайзеры до 24 мм без бортиков, а чтобы не поцарапать поверхность, коннектор оборудован стальной посадочной площадкой. Вес Phantom Squonk составляет всего 67 грамм (без учета аккумулятора), так как корпус выполнен из довольно толстого ABS–пластика, отличающегося повышенной ударопрочностью.


CHEAP A$$ SQUONKERS part 1 - The Phantohm clone - Vape Don't Smoke Reviews

В отличие от большинства схожих устройств, выемка для нажатия на флакон располагается под кнопкой “Fire”, а не сбоку, что может показаться удобнее для некоторых пользователей. Объем вмещаемой жидкости составляет 6.5 мл, и Phantohm Squonk совместим со многими бутыльками, например, SJMY .

Полезной особенностью также стал подпружиненный коннектор, чем далеко не всегда могут похвастаться подобные устройства. Такое решение довольно удобно, так как вручную подстраивать высоту контакта под каждый атомайзер не придется.

Под боковой крышкой скрывается отсек для одного аккумулятора формата 18650. При этом крышка крепится магнитами именно к установленной батареи. Контактная группа выполнена из меди, что обеспечивает хорошую токопроводимость, а кнопка физически двигает одну из пластин, замыкая её на коннектор. Блокировка кнопки при этом не предусмотрена, но по примеру многих подобных устройств , возможно использовать любую небольшую изоляционную пластину, устанавливая её в место контакта, вырезанную, например, из фторопласта.

Таким образом, мехмод Phantohm Squonk clone выделяется среди подобных девайсов очень удобным коннектором, не требующим подстройки, и хорошо выполненной контактной группой из сплава меди. Устройство порадует простотой конструкции и совместимостью со многими флаконами, обеспечив пользователя запасом жидкости и решив проблему дозаправки RDA атомайзеров.

Данный товар является клоном. Комплектация может отличаться от оригинала.

rss