Главная Новости

Перетяжка кресла-кровати на дому в Москве недорого

Опубликовано: 02.10.2018

видео Перетяжка кресла-кровати на дому в Москве недорого

NEW! 2017! Шкаф диван кровать трансформер 3 в 1 Москве. Модели мебели в малогабаритных квартирах.

Кресло-кровать относится к универсальным приспособлениям: оно не загромождает пространство, компактно в сложенном состоянии, при этом привлекательно выглядит и отлично вписывается в интерьер. В то же время оно в полной мере выполняет функции комфортабельного спального места. Кресло-кровать может эксплуатироваться постоянно в небольшой детской или однокомнатной квартире, или же периодически, в случае визита гостей.



Мы перетянули более 2000 мебельных изделий

Наши стандарты качества проверены временем

Каждый заказ мы прорабатываем индивидуально


Недорогие кресло кровать

Оставьте нам заявку и мы позвоним уже сегодня!

Со временем мягкая обивка истирается, изнашивается. Свой вклад в ее состояние вносят также шаловливые дети или домашние животные. Перетяжка кресла-кровати позволяет вернуть ему яркость, свежесть и аккуратный вид.

Эта процедура производится на дому, что освобождает владельцев от необходимости терять время и силы на доставке громоздкого предмета в мастерскую. В определенный заранее срок специалист быстро и тщательно заменяет обивку. В услугу по перетяжке включена диагностика внутреннего состояния кресла-кровати. В случае необходимости мастер может произвести небольшой ремонт: заменить наполнитель, пружину, поправить раскладной механизм.

Выбор материалов для новой обивки удовлетворит самый взыскательный вкус: нарядный гобелен, фактурный жаккард, гладкий флок, мягкий велюр, устойчивый к загрязнениям шенилл. По желанию могут применяться также винил и экокожа.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно. Мы оказываем услуги по перетяжке кухонных уголков в Москве и Московской области: Подольск, Королев, Мытищи, Химки, Московский, Солнцево, Одинцово, Апрелевка, Домодедово, Зеленоград и другим городам Подмосковья. Более подробную информацию по оказанию услуг в Вашем городе Вы можете узнать по нашему контактному телефону +7 (499) 391-68-12, по электронной почте, через форму заявки или через WhatsApp/Viber по номеру +7 (965) 166-12-81. С радостью ответим на все возникшие вопросы!

Мы находимся недалеко от станции Битцевский парк, поэтому заказы в районе станций Ясенево, Южная, Юго-Западная и Беляево осуществляем в кратчайшие сроки.

Перетяжка кресла кровати — Отзывы Наших Клиентов Смотреть Все

rss